Дружба

Очень нравится парень, не знаю, как подкатить)

Очень нравится один парень, друг подруги. Общаемся вроде нормально, всегда весело здороваемся при встрече, но видимся редко. Недавно произошла ситуация: он пришёл в место, где была я и увидев меня стал ооочень громко шутить, причём неудачно, хотя я знаю, что с чувством юмора у него все нормально. И с недавних пор при в встрече всегда улыбается и машет рукой) Не знаю, можно ли отнести это к симпатии?
P.S. Хотела бы пригласить его в кино или прогуляться, но не уверена, нужно ли делать первый шаг? И отнесётся ли он к этому нормально?
Ice Baby)))
По мне так девушки очень сложные в плане поведения, я никогда не могу пред угадать поведение девушек, вроде уже читаешь по её глазам и жестам что, ну вот я ей нравлюсь ...а оказывается что нет
и при подкате ...она просто отшивает и это реально не приятно

А когда реально девушке ты нравишься, по ней это не видно и лишь спустя некоторое время ты узнаёшь у её подруг, что типо вот мол она тебя любила а ты даже не подкатил ...

Так что - не создавай себе и ему проблем подкати сама

реально, никто ничего не подумает ...просто это и есть нормальные чувства
Арина 85 Нф Нф
Лучший ответ
Я так делал на соревнованиях, чтобы деморализовать своих врагов...
Симпатия? хм )) Всё может быть. Но это неточно )

"И отнесётся ли он к этому нормально?" - нет, он тебя пнёт и обзовёт шлюхой за это )))LOL
Madina Beybit
все гораздо проще, покажи ему сиськи и дай потрогать
На оно 2 сходите обосритесь вместе будет что-то общее
Alessia ...
Madina Beybit Чо, криповее, чем первый?
Ice Baby))) Была уже на ‘Оно 2’ и кст страшного там вообще 0
Если Вы уверены что Ваши отношения взаимны, то почему бы и не пригласить.

В ходисах есть подобное, про цитирую :

"Дарите друг другу подарки дабы связь [любовь] росла между вами". То есть, удаляйте друг другу внимание, делитесь чем-нибудь интересным из своей жизни, задавайте друг другу вопросы которые не поставят Вас в неловкое положение. Общайтесь, и возможно Ваши отношения с ним выйдет за рамки обычной дружбы.
Igor Kurganov
Невзначай... создать можешь ситуацию... мол подружка занята, сходить нескем ..за помадой, расческой... или чем -там еще ...))