Дружба
Почему моя подруга нравится парням, а я нет?
Дело в том, что моя лучшая подруга нравится всем парням, а я никому! У меня уже комплексы! Она каждую неделю ходить гулять с разными мальчиками, с ней все знакомятся, пишут в контакте ( сама видела) , дарят цветы. . она всегда в центре внимания! Все всегда знакомятся только с ней! Не было такого, чтобы знакомились со мной, никогда не было. . .Чем она лучше меня? Помогите мне, пожалуйста...
У меня тоже самое. Я просто посмотрела на себя со стороны и поняла почему никто не предлагает мне встречаться. Я слишком сумасшедшая
Так она радуется жизни и получает от неё удовольствие. А тебя жаба душит. Скорее всего она улыбается, а у тебя такое выражение лица, будто тебя неделю одним Терьмом кормили. Так что-ПЕРЕСТАНЬ ЗАВИДОВАТЬ. Это главное. И второе-на самом деле тебе повезло-смотри на подругу, учись у неё общению с другими. Если ты не слишком тупая-сможешь всё изменить!
а она красивая?
ты мне нравишься)
Подумай сама.. . Проанализируй, как она одевается, улыбается, строит глазки, заигрывает...
Хм
наверное она всем дает а ты нет. или как обычно в паре бывает одна красивая а друга ваще ахтунг, тушите свет. выбирай что тебе нравится
Сама с таким сталкивалась, подруга мне кажется просто расфуфыренная барби которая всем нравится, а ты просто девушка которая и рядом не стояла с этой "куклой" не обращай внимание)) А просто подожди и возможно парни тоже обратят на тебя внимание
Тоже самое, но не обижайся на неё!
Судьба даст тебе того, кто тебя полюбит! Только нужно время, не будь как подруга... Будь самим собой!)
Всегда ищи плюсы) )
Судьба посчитала, что не нужны эти мальчишки. Она хранит тебя для чего-то, епрст) )
Ну... не важно.
Попробуй сама знакомиться.
Ну... не важно.
Попробуй сама знакомиться.
Не надо ей завидовать) Ты это поймешь, когда встретишь свою единственную настоящую любовь
[ссылка появится после проверки модератором] во-первых зайди на этот сайт, а во-вторых в чем-то ты все-таки лучше её
Ищи причину в своих словах, стиле поведения, манере говорить, манере двигаться... Ты можешь быть богиней красоты, а двигаться как страус и никому не нравиться. Последи как ведет себя твоя лучшая подруга, как она общается-бери с нее пример, это тебе на руку-иметь такую. Удачи ;)