Дружба
Нам с подругой нравится один парень. Что делать?
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАМ С ПОДРУГОЙ НРАВИТСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ ПАРЕНЬ???? Я ВПЕРВЫЕ ОКАЗАЛАСЬ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ. МНЕ НРАВИТСЯ ОДИН ПАРЕНЬ, И МОЯ ПОДРУГА ТОЖЕ К НЕМУ НЕРАВНОДУШНА!!!! ПРИЧЕМ МНЕ ВОТКРЫТУЮ ОНА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ, Я ЗНАЮ ЕГО РАНЬШЕ, ОНА С НИМ ЕЩЕ НЕ ОБЩАЛАСЬ, НО Я ОБЕЩАЛА ПОПЫТАТЬСЯ ЕЕ ПОЗНАКОМИТЬ С НИМ. ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОН МНЕ НРАВИЛСЯ ЕЩЕ ДО НЕЕ. МНЕ ЭТА СИТУАЦИЯ УЖАСНО НЕПРИЯТНА ;- ( Я НЕ ХОЧУ ВЕСТИ С НЕЙ ТИХУЮ ВОЙНУ ЗА ЕГО СЕРДЦЕ!! ! ЛУЧШЕ УЖ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!! ! И К ТОМУ ЖЕ, Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ПОДРУГУ ИЗ ЗА КАКОГО ТО ПАРНЯ, ПУСТЬ И ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНОГО !!!ВЕДЬ ДРУЖБА ПРИВЫШЕ ВСЕГО ???ПРАВДА???
дружба это главное
вам нужно забить на этого парня
ведь парень не один на белом свете
поговорите с ней об этом
вам нужно забить на этого парня
ведь парень не один на белом свете
поговорите с ней об этом
а парню-то кто нравится? или вы тихо между собою?
втроем любитесь....
Угу.. . еще неизвестно, кого выберет парень. Ибо у него есть такое право: выбирать.
Может, вы обе ему по-барабану.
дуэль
Обе станьте его, в этом нет никакого греха.
ты по четным, она по не четным дням, вот и весь дележ!
подумать впервую очередь о том что он будет нравиться и другим подругам, а среди них будут более красивые чем вы. И стоит того бегать за мужчиной, это неправильно
вот так и заканчивается дружба....
убей ее
а порвите его) пополам))
Женская дружба.... до первого мужчины. Выбирать ему! Он же не кофточка в магазине. Либо нравится кто-то из вас либо никто!
что-то я не поняла, ты её уже познакомила? Оказавшись в твоей ситуации я бы не стала знакомить её с этим парнем.
Как говорится: сам не возьму и другим не дам
Если подруга не в курсе что он тебе нравится, значит у тебя преимущество. Выбор остается за ним, везет же некоторым. А личная жизнь дороже любой дружбы.
отрежь подруге две уши
бедный парень ( дайте чтоли ему выбрать.. . может у него вообще третья на примете =D
При хорошей дружбе изначально нужно было признаться подруге что он симпатичен тебе, уж слишком неискренне желание ее с ним познакомить, а уж потом сказать или еще хуже не признаться что неравнодушна к нему ...Честной нужно быть прежде всего самой с собой.
Попытайся поговорить с подругой.
знаешь такая же ситуация есть в моей книге там две подруги любят одного парня главная героиня идёт на жертву любви она молчит подруги в том что любит тоже его и делает всё чтоб её подруга была девушкой его а не она.