Сейчас со мной такая же история) а скажи пожалуйста кому этот парень больше симпатизирует? вам или вашей подруге?
1)если вам, то просто наблюдайте за подругой, а за парня не беспокойтесь. Сам придет. Ни в коем случае с подругой не ссорьтесь!
2)если ей, то, конечно, есть повод для ссоры, если же вы первая его заметили.
Дружба
Что делать когда двум подругам нравится один парень?
Предоставьте ему выбор, возможно ему нравится ваша третья подруга)))
Занять обеим одинаково нейтральную позицию. Парень сам больше внимания будет уделять той девушке, которая по душе. И не надо терять дружбу из-за парней. Это так глупо и примитивно!
обеим пользовать его, вот ему счастья привалило ))))
Спать с ним по очереди. Все равно потом замуж за богатых будете выходить, а не по любви.
кто то должен уступить
а прям в "лоб" ему задать вопрос-кого любишь?..
отшить падругу срочна
поставьте его посередке а сами встаньте поодаль на растоянии от него и начинайте его звать "иди ко мне"к кому он подойдет того он и будет. тока не мухлевать -мясом сиськами и сигаретами не приманивать. пусть сам выберет с кем ему быть.
Мож спички потянуть?
Если у парня тоже есть чувства к какой то из подруг, то другая подруга должна понять это, отступить и пожелать счастье подруге с этим парнем
Обычно тгода парню не нравиться никто
Думаю теперь выбор за ним!
думаю, главное теперь, кто ему нравится?
)))
троем то оно веселее будет
сделать его счастливым ) быть с ним вдвоём!
отдать мальчика мне, мы поедем на гаваи вместе, а я вам по фоточке пришлю. и мне хорошо, и у вас по фоточке. только если симпатичный)))
дать ему выбор это значит что кто-то останется обижен, а если вы и вправду такие класные подруги то никому)))))
кто ему понравится та и будет встречаться но единственное что они послеэтого не будут дружить