Дружба

Нам с подругой нравится один парень. что делать?

Нам по 17 лет, и нам нравится один парень. Она с ним гуляла, и после этого у них прекратилось общение (видимо она не понравилась ему) , только потом я ей сказала, что мне он тоже нравится. И тут он зовет меня гулять, а я не знаю как поступить. Посоветуйте, пожалуйста.
решай сама, нравится - значит пообщайся, узнай о нем побольше. Но не допусти его к себе слишком близко если не знаешь его на все 100.
если что то тебя держит.. . все равно пообщайся.... но аккуратнее.
Маша Конопацкая
Лучший ответ
Общайся с ним. Между ними -то ничего нет.
К*
Котик *******
Сейчас спать ложись, а завтра видно будет, что тебе делать)
Значит, увас с подругой общие интересы.
Мурад Алиев
Учиться!!!
В любви, как на войне.. . =)
Jenya Ogay
Не парся, гуляй и не афишируй. Если он не глупец-должен придерживаться такой же точки зрения, иначе как тут понять кто кому подходит
Ketti Matskeeva
Забей на подругу, она - предаст, женской дружбы нет. Если парень нравится, то он должен быть твоим.
Поделите на четные и нечетные дни)
Знакомая ситуация, мне тоже 17... Я познакомился со своей девушкой 3 гола назад и живем по сей день.. . Понравилась девчонка в школе, а как оказалось - эта девчонка подруга моей, как это сказать, фанатки что ли. . Одним словом, была ситуация, как у тебя, и меня у "фанатки" девушка отбила, вот так и встречаемся 3 года.. . Вывод, не тупи, встречайся если парень по нраву, иначе, опоздаешь. . Сорри за ужасно описанный рассказ, устал и мозги не варят (
Был у меня такой опыт, ради подруги не стала встречаться с парнем, а потом через некоторое время она переманила его к себе и наплевала на меня. С тех пор я не верю в женскую дружбу. Если парень этого стоит, то забей на все и на всех и будь с ним.
и пошли по рукам