Дружба
Почему я не нравлюсь парням как девушка
Мне 15 лет я нормальная девочка люблю музыку хорошо рисую особенно людей но есть но я эмо у меня чёлка закрывает 1 глаз я милированная в розовый я обожаю спорт но парни относятся ко мне как к другу но не больше даже те кто меня старше на год на два
Смени образ.
извращенцы какие то (
парни бывают разные, найдётся и тот кто на тебя обратит внимания))
в твоем возрасте еще рано переживать по этому поводу. это глупо
хм... ну твоя привязанность к субкультуре врятли заинтиресует обычного парня. Да и вообще это переходной период. Лет в 18-19 будет парень и не один
Радуйся, может муж сразу подвернется. Тебе точно говорю, долго смеялись парни над спортивной девчонкой, щас замужем она и с дитем)
Так не будь эмо!
Это твой образ, оболочка, а ЭМО-это состояние.
Я противник этого, поэтому будь естественной, улыбайся-тогда будет парень.
А кто захочет гулять с вечно недовольной! Только вечно недовольный!
оно тебе надо???
Нормальность это тоже относительно.... Тут не важно Эмо ты или нет - важно уметь правильно подать себя. Судя по тому что ты рассказала - это так и есть. Поэтому парни в тебе не видят девушку. И кстати, почему ты решила что они видят в тебе друга? Если парни сразу же не пытаются заняться с тобой сексом как только увидели - это не значит что они воспринимают тебя только как друга....
а ты не хотела бы сначала стать действительно норм. девочкой? не чего против эмо не имею, но парни не отнесутся к тебе как к девушке пока ты не станешь обычной девушкой. либо твой стиль, либо внимание парней, тебе нужно выбрать
а может причина не в эмо челке? возможно те парни, с которыми ты общаешься не хотят, что бы ты страдала или мучилась, в случае если у вас ничего не получится, ведь многие знают, что девочки эмо очень верят в любовь и для них отношения очень важны