Дружба
Как считаете, стоит ли уводить парня у девушки, если я ему нравлюсь и в отношениях у них мало чего позитивного есть?
Мы с ним год знакомы, были просто друзьями. Потом он сказал, что я ему очень нравлюсь. Первое время даже помогала ему в отношениях с девушкой, но там совсем все глухо (вместе они 5 лет). Начал звать меня в кино, на прогулки. Разок я задалась вопросом, а почему меня зовешь, а не девушку свою?! на что он сказал, что ей это не надо, у нее всегда находятся дела важнее, то голова болит, то еще чего. И детишек он хочет, ей опять же до лампочки. Я поняла, что он мне самой дико нравится. Золотой парень, но девушка его совершенно не ценит. Увести его мне совершенно ничего не стоит, но я понимаю, что так нельзя и надо ждать пока он сам все решит (
нет, я не считаю что его нужно уводить. Он очень запутался и если ты его увидешь, очень большая вероятность, что через пол года-год он уйдет. Вообще я не люблю парнй, которых можно увесли, если ты увела его, не сомневайся что через 5 лет с тобой его также будет возможно увести от тебя. Во вторых прислушайся к нему, часто ли он ее обсуждает при тебе или с тобой. так же он и тебя будет обсуждать.... А вообще, если бы ему там не нравилось -он бы уже давным-давно сам ушел бы. Он не уходит? Почему? Что его держит? Детей нет, ничего нет? Что? Не смей уводить, если любишь, потерпи-если оно твое все само собой решиться, но сама не лезь и вообще, остать его. Вот будет звонить или писать приглашать-ты занята, не ходи с ним никуда. Оставь его в покое, исчезни из его жизни на 2 месяца-и ты сама все поймешь. Сейчас ему конечно комфортно, ты ему дополнение к его девушки. Оно тебе надо? Ты должна быть не дополнением, а всем целым... а он получается просто пользутся тобой. А вообще делай как сама знаешь, это твоя жизнь твой опыт...
это вам кажется что вы кого то там уводите. Просто парень меняет тёлок)))))
Виктор Tиссен
Ты читаешь мои мысли?!)) тоже самое хотела написать
Saykal Begalieva
+ флеш рояль
если он с ней 5 лет, значит не глухо.. просто хочет разнообразия
Попробуй
На чужом несчастье счастье не построиш. Жди пока сам решится.
Каждый кузнец своего счастья, зачем другим дарить путевку в жизнь?
Ха-ха! Золотой он только со стороны... А подумай: с какого перепугу его такого золотого девушка, с которой он в отношениях, не ценит? Может, по той причине, что он с другими девушками по кинотеатрам ходит?.. Удачи тебе быть его девушкой! Узнаешь, какой он "золотой", когда побудешь в роли той, которая его "не ценит")))
Главное чтобы было действительно золото, а не позолота 0,5 микрон. Всю ли правду говорит парень? Что говорит его подруга?
Эм. А парень то что думает?
Зачем вам тот, кто способен обидеть того, с кем он уже вместе так долго.
Если бы он действительно хотел что то поменять и семью, давно бы с девушкой поговорил и расставил все точка над I.
А получается простите за слово, мудак какой то.
Поступай как знаешь, но помни, если ты его уведешь, то значит и другие уведут.
В чем проблема уводи
Здравствуйте, сама обращалась к женщине которую нашла здесь на мэйле в коментариях, бесплатно ответила на вопрос, настоятельно рекомендую её вам, если хотите что-то узнать.