Дружба

Подруга рассказала парню что он мне нравится

Он пришёл сказал мне это, я сделала вид что не правда. Что она всем это говорит, что теперь от него ожидать, или что у Вас в голове в этот момент когда узнали что нравитесь кому то?
P. S мне просто приятно с ним общаться не больше.
Заведите детей
&&& Пчёлка&&&
Лучший ответ
Подругу-в отставку. С парнем общайся, как всегда.
так и надо было ему сказать и все, а если подруга такое сказала она вам не подруга.
Опасайся подруги...
Аndrei Leksus350
Его эта инфа не оставила равнодушным, раз подошел и спросил.
и че?
знаешь.... а брось ка ты их ...на хрен...)))))
П1
Павел 1
что это за подруга которая доносит сплетни? уходи от такой
у меня в вузе тоже подруга рассказала одногруппнику что я его люблю, причём при всех. а я на самом деле его не любила, просто общалась вежливо как со всеми. а им же всем показалось большее. а он же потом стал ухаживать за мной и я вообще стала его игнорить, грубо общаться и он меня стал потом тоже игнорить и вообще не разговаривал.
так что имей в виду, что за сплетни могут быть последствия
пообщайся с ним поплотней, а ещё лучше присмотрись, может судьба, а может и разочаруешься))
Мне кажется если бы вам просто хотелось с ним общаться, вы бы не задавали тут вопрос об этом, а просто забили. Ну ходит подруга, болтает что то себе, пусть болтает. Этот мальчик подошёл лично к вам и спросил так ли это, вы ответили что нет, я так понимаю. Ну и забейте. А с ней в след раз можете поступить так же????
забей, это не трагедия
он забудет об этом сразу же, если только он не влюблен в тебя по уши
а ты и не думай об этом)
T:
Tatiana :*