Дружба

Очень нравится парень уже 3 года, мне 12 ему 23 скоро 24 ((( (всякую дребедень только писать не надо)))

очень очень нравится, переписываемся в вк )))
Р*
Роман ***
Видимо, мечты о прекрасном принце, свойственные многим твоим сверстницам, у тебя воплотились в виде конкретного человека. Но думаю, 23-летний парень прекрасно понимает, что у вас ничего не может быть (по многим причинам) - когда-нибудь поймешь и ты. Повзрослеешь, поумнеешь и будешь с улыбкой вспоминать про детскую влюбленность.
Удачи, деточка!)
Михаил Усов
Лучший ответ
Это ТЫ дребедень пишешь. Уроки учи, малолетка. А то будешь скоро спрашивать, где аборт сделать, чтобы мамка не узнала...
Ш*
Шамиль ***
а что кроме дребедени на это ответишь?
Это ты какую то дребедень пишешь. Ты хоть понимаешь, что если парень 20-25 лет переписывается с малолеткой 12-13 лет-то это может значить, что он педофил??..
Наталья Будник
Подумай о нем если он тебе нравится его же упекут и надолго там по таким статьям трудно выжить.
А на Черной скамье.... сухари суши угугагага
тебе в куклы еще играть надо... не губи юность себе...!
через 6 лет это тебе покажется дребеденью. Он возможно облысеет, появится животик. А ты будешь прекрасна и встретишь другого. Главное помнить, что спешка хороша при диарее и ловли блох
Lesik Shumaxer
тебе еще в куклы играть
Всякую дребедень. Ему семью делать надо, и уж точно не с тобой. Тп.
Sergey Petku
ст. 134 ук рф
со мной в 12 было то же самое была влюблена в тренера по танцам сейчас с улыбкой вспоминаю то время