Дружба
как считаете рост 151 у девушки, очень малоо? парни не прикалывайтесь, это важно))) вес 46,24 года
"На то и меньше мой алмаз большой гранитной глыбы / чтобы дороже во сто крат его ценить могли мы " Роберт Бернс.
Если сама не будешь на этом заморачиваться и комплексовать, то всё нормально.
ни рожи ни кожи - значит
Рост это самое меньшее на что я бы обращал внимание. Это женщины любят по размерам заморачиваться - чтобы высокий от 180, чтобы от 18 сантиметров, от 100 000 в месяц зарплата и прочее и прочее. А парням нравятся и маленькая грудь и большая и рост и маленький и высокий. Именно НРАВЯТСЯ, а не то, что они могут с ними смириться, если бытовой комфорт обеспечат.
Кла-а-а-асс!! Мой Любимый Размер!!! Никогда не любил ни "коров" ни "кобыл" - я просто не знал что с ними делать, с такими большими, а меленьких всегда очень любил...)))
Гномик какой-то.
У нормальной девушки ноги должны быть от ушей.
Для девочки чем меньше тем лучше)) и это не прикол)
Я сорок лет такую ищу... Ты где?
Для каждой кнопки найдется свой "пальчик"....
Мне нравятся, мечта бы о такой девушке.
Без фото не вангую.
Обожаю миниатюрных женщин.
всем до 18 отвернуться и не читать
все отвернулись? надеюсь да
на самом деле в.. интимной жизни это не очень удобно если парень дылда, но думаю можно найти подход.
а так, на вкус и цвет, не очень люблю дылд, хочется чтобы чууууть-чуть по-меньше ростом чем я, до 180.
з. ы. чтобы целоваца рот в рот и не тянуться вверх, нагнуться то не проблема, не сломаюсь.
все отвернулись? надеюсь да
Это маленький рост, да. Но на рост мало кто ориентируется, так что в жизни врядли будет мешать.
Ммаленькие женщины созданы для любви, а большие для работы=)
мало, займись волейболом, чуть подрастешь, потом иди на танцы и будешь конфеткой
а вообще бывают и такие пары

нет, мне нравится когда у меня маленькая девушка, изящная, хрупкая. может поцеловать меня в шею
да нормально многие мужики любят маленьких женщин...
Маленькие девушки ничем не хуже высоких.
Хотя все зависит отвкусов.
если она будет весить 51 кг. на свой рост-это будет жирно, а сейчас надо гордиться этим.
Фото в студию.