Дружба
что со мной не так что мне изменить мне 24 года по национальности русский сложно мне будет найти девушку в жизни ?
я очень добрый у меня сломан нос не один раз мне его сломали у меня лицо рассиширенные поры когда выхожу на улицу замечаю как люди смотрят на меня как то косо девушки нет и не когда не было депрессую по этому поводу хочу семью детей девушку хорошую

Во-первых, перестань носить спортивную одежду и приведи себя в порядок.
будь собой, примет и поймет лишь единственная...
не надо под всех косить, это наигранно...
не ссы, какие годы, мне 25, я холост, но уже имел дружбу с разными... и девочками, и девушками, и женщинами... чисто дружба...
есть женщина, на 25 лет старше меня, но огого! с ней общаться приятно... а есть старше на 14 лет, но как модель! огонь!
можешь поискать разведенок с дочерьми, много таких хороших девушек, женщин есть...
семья это не шутки, дети это не игрушки... да и сделать ребенка много ума не надо...
сначала осознай что ты готов либо стать отцом, либо принять чужую дочь с любимой...
да и не важно от кого дочь, важно что именно ты сможешь ее воспитывать и сделаешь человеком...
я спокойно уверен в присутствии девочек, ибо я их люблю... а вот пацанов терпеть не могу, травма детства...
не знакомься будучи сексуально голодным, иначе залет тебе обеспечен...
на трезвую голову знакомься... лишь тогда поймешь, какие чувства испытываешь от сердца, а не от члена прыгающего...
Елена Южанинова
я верный, однолюб, добрый, семья дети готов детей люблю и жену любить буду ещё хорошо готовлю
Вполне обычный нос. Еслиб не сказали, и не подумали бы.
А если депрессия, то к психотерапевту.
поменяй прическу, стиль одежды, в остальном все нормально, ничего не изменишь
не падай духом найдешь еще себе