Дружба
какие девушки больше нравятся парням высокии или маленького роста??
Конечно маленького. Всёёё и не спорить со мной:)
Анастасия, кому как)))) ) Есть такие, кто тащиться по маленьким девахам, а есть такие, кто по шпалам)))))) ) Без обид))))))) ) Вот и всё))))))))))
Маленького роста.
На вкус и цвет фломастер разный
Часто приходится наблюдать такой парадокс. Парни невысокого роста предпочитают высоких девушек ( тут многие злорадно упоминают комплекс Наполеона) , а высоким нравятся хрупкие, небольшого роста.
Ту которую чувствуешь, родная душой!
дылды бесформенные и безобразно мужественные... конечно стройные и низенькие ...до паха
Среднего
к тем которым мы испытываем чувства, а параметры у всех разные, так же как и женщины, не которые предпочитают высоких, а кому то нравятся что их мужчины были чуть ниже их роста.
какая разница какого роста девушка???? парни ж нас не за рост любят!!! !
или как идёшь ты по улице знакомишься с парнем, а он спрашивает а какой у тебя рост, ну ты говоришь 167, а он отвечает, ужас, я не могу с тобой встречаться, я люблю девушек роста 165....так что ли ты думаешь????
мне лично нравятся умные, симпатичные, с чувством юмора с которой можно поговорить на любые темы....
тут как говорится милая моя -маленькие для любви большие для работы -хотя замечу тебе что эта теорема не фунциклирует -укдачи тебе и прост дождись своего полётного часа
мужчина чуствует себя некомфортно с девушкой которая выше его, в любом случае!!! !