Дружба
Меня ненавидят почти все девушки города, зато парням я нравлюсь.
Что мне делать, я хочу, чтобы девушки ко мне нормально относились?
Они поэтому тебя и ненавидят! Ты нравишься как ты пишешь всем, а они как я понимаю далеко не всем? Ну все не могут ненавидеть, так-же и любить! Делай как все симпатные девушки твоего возраста. Как правило, у симпатичных девчонок, должна быть не очень симпатичная подруга! Бери её с собой на разные тусовки и так далее. Потом подтянутся и остальные! а вообще, забей ты на мнение этих девушек! И будь самой собой! Не стоит обращать внимание на других!
зачем... не с ними же тебе семью строить))
нормальный вопрос подростка.... придет время и тебе будет все равно, как к тебе относятся все девушки твоего города... и парни, кстати, тоже....
Перестаньте нравиться парням)
"...пустили ужасные слухи по всему городу.... зато парням я нравлюсь.... ненавидят почти все девушки... "
Вы становитесь знаменитой, чувствуете? ))
города? хмм.. . городка, может быть...
Девушки вредные пошли, завидуют, они же не нравятся, все хотят быть королевой, а королева, только вы. Просто побольше хорошего настроения, и нормально будут относиться.
Переспи с ними.
за что ненавидят? причина должна быть. может потому что ты все время с парнями, которые им нравятся, они завидуют, что ты с ними просто общаешься, а они не могут, может думают, что ты хочешь отбить их у них? если парень из твоей компании нравится девушке познакомь ее с ним, отношение изменится. а если ты прикалываешься с парнями над девушками, то есть ты среди парней своя, прекрати прикалываться. быть среди мужчин хорошо, но надо оставаться женщиной, а то так можно и себя потерять, и не встретить половинку
Не льсти себе, лапуля.
... маленький у вас городишка, однако.