Дружба
можно у парня- друга спрашивать о сексе? Спрашивать что парням больше нравится? это не повлият нашей дружбе?
Милая Катенька! С парнями и мужчинами лучше вести интеллектуальные беседы. чем привлечете интерес и уважение. А о сексе прочтите массу литературы и попробуйте поговорить с мамой или со знакомыми женщинами, которым Вы доверяете. Желаю Вам всего доброго в Вашей любознательности и удачи.
Катя репутацию заработаешь... не отмыться лучше книги об этом купи в инете полазь...
друг - это человек, которому можно доверять и открываться. если друг не может понять - разве это друг?
тебе нужен для жизни или только для кекса вот над чем подумай
если знаешь его давно, почему нет?
Если не попросите стать его наглядным пособием, то не думаю что повлияет. Мы с девочками секретничаем иногда на такие темы, чем же друг мальчик хуже? может и у него окажутся вопросы, которые он стеснялся задать.
Только есть одно "но" мужчины разные и предпочтения в сексе у них тоже.
конечно можно, если друг нормален во всех отношениях.
Ни чуть не должно.
ну друзей - девушек у меня нет) и честно говоря не представляю себе подобную дружбу. Но если бы была, обсуждать подобные темы я бы не стал, хотя может и стал бы но в очень легкой форме.
у меня есть такой друг, я у него спрашиваю а он у меня, друг другу помогаем и ничуть не испортили нашу дружбу)))
Нет..