Дружба
Это очень плохо если у меня с моим лучшим другом был секс? и как это повлияет на нашу дружбу?
Нет не плохо, но вы уже не друзья, а сексуальные партнеры. Там где вы перешагнули через нравственность уже духовного нет. Либо вы так и будите секс-партерами или бывшими друзьями))
та всё, вешайтесь
Очень плохо. Вы, простите, дура
да ни как не повлияет, если себя не накручивать
Это был просто инстинкт. Веди себя так, словно ничего не было. И постарайся впредь быть благоразумнее.
Не зря говорят, что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы!
согласен с ТС.
секс с другом? просто так что ли? без любви? я наверно старомоден.. но секс без любви.. это не то, что не правильно.. это глупо..
ебанутый ты, согласись))
Аллё люди!! !
Вот вам пример всем!
Дружбы никакой нет!
В дружбе либо парень влюблён в подругу, либо подруга в друга!
Не повлият, потому что нет никакой дружбы, а во вторых - пора занятся отношениями!
Вот вам пример всем!
Дружбы никакой нет!
Секс по дружбе, бывает, вы не первые и не последние, я думаю ваш лучший друг тоже хочет забыть этот инцидент, просто не вспоминайте, отвлекитесь и всё будет ок. Совет-не напивайтесь до такой степени, секс это еще самое лучшее что может случиться с пьяным человеком
ой не знаю как, но у меня в подсазнании заложенно так с друзьями ни-ни если даж зачешеться)) ) да и по сути а кем ты его сейчас для себя предстовляешь? но по любому в глаза смотреть стремно как-то.. . у меня по шараге знакомые были девахи так праститутками их называла, потому-что так понимаю их им - пох с кем! так и так у нас должны быть различия.. . мы же в первую очередь девушки! а к животному инстинкту постоянно прислушиваться не прокатит.
Дружба без секса не бывает