Дружба

Как найти парня для дружбы и нормальных отношений, а не для секса, как понять парня, его намеренья...?

Если ты человека не знаешь вообще, то сразу не поймешь какой, т. к. "маски" все носить могут и любые при том.. . У меня нет друзей парней, т. к. для меня друг-это друг, а не секс-партнер. . А с теми, с кем пыталась просто дружить-начинали меня "пасти", хотя соглашались на просто дружба.. . и зачем мне это? Нормальные отношения, создают и строят оба человека.. . если, кто-то не хочет иль не старается, это видно по поведению.. . тому они не нужны.. . Я например, иногда "спускаю" или типа не замечаю чего-то, что б увидеть как себя поведет человек.. . Все парни нормальные хотят секса, а если девушка тем более интересная и обаятельная, то вдвойне.. . и это нормально. . Серьезные отношения мужикам нужны как правило, кто созрел для семьи и готов нести ответственность.. . а кто-то просто имитирут их, притворяется и играет роль "созревшего".. видно по поступкам.. . Присматривайся к поведению, действиям.. . Сама не будь "простушкой", знай, чего сама хочешь и не бойся ошибится.. . Всегда допускай разный ход событий. . Если меня обижают, я допускаю это сама.. . осознанно и для своих целей и проверок.. . Не строй из себя роль жертвы. . найдется тогда охотник.. =)))))) А хочешь жить играя? Играй, без страха и всегда оставляй себе пути отступления... =)))))
Олег Киреев
Олег Киреев
759
Лучший ответ
Дружат дети в песочнице. Взрослые строят отношения. Девушка и парень, как и женщина и мужчина созданы для любви, а не для дружбы. Дружите с девчонками, а с парнем стройте отношения для любви.
Нормальные отношения с парнем, если тебе за 18 - это любовь и секс. Это дети и домашнее хозяйство. Или ты этого не знала?
Секс - это тоже часть "нормальных отношений". А дружба после появления серьезной партнерши может и закончиться - поскольку дамы не терпят обычно такого. Или же скрывать придется, что тоже не комильфо.
Gulaim Asanova
Gulaim Asanova
22 016
а хрен его знает
большинство парней хотят лишь только секса. А те которые для дружбы... вы, девушки, почему-то отношения с такими строить не хотите.
Денис Иванов
Денис Иванов
5 400
Меня всегда убивает... для дружбы... а она есть?
Если хочешь серьезных отношений не прыгай сразу в койку, дай узнать себя как личность. Все просто.
у меня много друзей в том числе женского пола.
и дружу без секса и это нормально.
и я не гей.

так что ищи и найдешь
Анна Баранова
Анна Баранова
4 451
Не парня ищи, друга!! !
Тут и способы другие, и поведение и кандидаты.. .
В идеале, если он не одинок, и тебя не хочет, как секс объект, хотябы изначально.. ?
Елена Слюзина
Елена Слюзина
3 541
поищи таких в гей клубах
Секс это нормальное продолжение нормальных отношений с нормальным парнем...
Три солдата срочной службы ищут девушку! Для дружбы...
Я в хороших дружеских отношениях... .
И любви ни с кем не было, тока разовый Дружеский секс и все... .
И общаемся и ездим отдыхать....
Секс плох тогда, когда он без любви.. так что в этом я не могу вам ни чего подсказать. А на счет адекватного парня только - время, общение и.. обращайте побольше на поступки!! ! Они все сами за него скажут)
Борис Бесков
Борис Бесков
1 347
спроси его, прямо в лоб задай вопрос, это обескураживает
Я могу дружить без секса.
Как понять "парня для дружбы"? Друг может быть только с детства, мне кажется) Естественно, бывают исключения!
И что значить "нормальных отношений"?Я бы не назвала отношения (если мы говорим об одних и тех же) нормальными, будь они без интимной близости!

Похожие вопросы