Дружба

Мой друг спрашивает, есть ли у меня парень.

Мой друг, который мне очень нравится и находится сейчас очень далеко, очень часто спрашивает: нашла ли я себе парня. Говорит, что, как так можно без второй половинки, что я даже шанса никому не даю, и почему же у меня даже на примете никого нет, и чтобы я "опустила ручник", то есть упорно направляет меня в поиски молодого человека. Вот скажите, он действительно так хочет, чтобы я наконец-то нашла себе парня, либо это расценивать как-то по-другому, то есть, наоборот? Я, к сожалению, не сильна ни в психологии, ни в намеках и в прочей ерунде, поэтому может вы объясните мне.
Расценивайте наоборот.
Наталья Шурыгина (Б-Шап)
Лучший ответ
Не равнодушен он к вам!
Олег Кошевой
Ответ.
Ты не парень, если задаёшь такой вопрос. Найди себе друга... а вдруг завидует?!
Rinata Karramova
это тест на верность

осторожнее с такими вещами...
Денис Пушкарёв
Анастасия Соколова тест на верность? то есть он проверяет меня?
Я думаю, что твой друг про это спрашивает потому что влюблен в тебя.
Анастасия Соколова но если он в меня влюблен, зачем же толкать так активно на поиски парня?
хочет чтобы ты его ждала.. . и хочет услышать это от тебя - мол никто не нужен, жду тебя.... но напрямую об этом сказать гордость или какие-то условности не позволяют...
Алeксaндр Ермaкoв не много ли хочет.сам неопределенными фразами морочит,а ему,чтобы потешить самолюбие давай вопи о любви?
Он интуитивно хочет чтоб ты его ждала))) )
Avtandil Bakyev
Мужчина-друг. . смешно )) Ну правда. . с чего вдруг его так беспокоит твоя личная жизнь? Просто так? Да ничего просто так не бывает. Возможно он на себя намекает. . тонко. . может даже уже испытывает к тебе чувства, но боится что ты отвергнешь его.

Он тебе нравится, ты ему наверняка. . чего же вы молчите оба? ))
Анастасия Соколова да мы с ним очень странные друзья. Как говорят в интернете: "Передружба, но недоотношения". Как-то так. Ему просто (я не уверена, не могу утверждать со 100 % уверенностью) нравится еще одна девушка. Он просто в армию ушел, а перед ней мы с ним случайно поцеловались, он потом написал, что ничего не хочет до армии... вот мы и стали такими странными друзьями.
А Вы скажите, что ждёте своего парня, который
далеко и вернётся только через 7 месяцев. Вот
и узнаете, как он к Вам относится.
скажи что нету, обмани его
Что тут непонятного??!!)) )
Он хочет ясности в отношениях!!)) )
У меня тоже был такой случай, когда
встречался с одной по полной и без обязательств.
Но отношения стали стабильными, длинными. Тогда я спросил у неё:
КТО я для тебя? Она ответила:
Больше чем друг!!)) )
Мужчина должен иметь гарантию и ясность в отношениях.
Именно из уважения, любви к ней, он хочет знать КАК себя вести с ней,
что бы ей было удобно и самому не переходить границу!!)))
Елена Кретова
Алeксaндр Ермaкoв мужчина боится перестараться и передать любви и тепла? уведут те,кто не боятся.
Он надеется, что Вы его дождетесь.
Ринат Салихов
Алeксaндр Ермaкoв угу,а потом обнаружится,что вкусы с возрастом поменялись.
просто понять кто тебе нужен
Роман Могирев
А мне кажется, что он таким образом на твой комплимент в свою сторону нарывается, хочет услышать, что тебе никто, а именно он нужен... вот имено этого он скорее всего и ждёт от тебя, а ты всё никак ему об этом не пишешь....
смотря сколько времени он в армии будет. судя по всему ты у него про запас, на тот случай если ни чего лучшего не найдется, а если найдется, то он тебе ни чего не обещал, умный мальчик,, эгоистичный. Ты тоже не спи, а ищи, а его держи про запас, как делает он, но у тебя шансов больше.
Анастасия Соколова про запас... неприятно это, конечно. Мне как-то уже говорили что-то подобное на счет него
Ну, почти. Может он хочет стать твоим парнем, кто знает)
Манат Думышев
Он вас ревнует.... и пока не знает, как сказать, что вы ему нужны.
Айсик***
он желает тебе добра чтоб все хорошо было чтоб хорошего человека нашла так как сам не сможет тебя осчастливить
надо прямо сказать, что он тебе нравится и что кроме него, как бы, тебе ни с кем не интересно. . прямо все надо говорить и выражать свои мысли прямо
Diana Shergazieva
Могу сказать, что несомненно интерес у него неспроста, просто так спросить можно один раз, но не каждый раз при разговоре, согласитесь... Отсюда вывод, что интерес у него к вам не просто как к подруге... Проблема в том, что вы оба слишком несмелые (или гордые), что б в этом друг-другу признаться, вот собственно в чём вся проблема. Кто-то из вас должен набраться смелости и расставить все точки в этой истории. Если от него дождаться первого шага не вариант, то бери инициативу в свои руки... Лучше жалеть о том, сто сделала, чем о том, чего не сделала. Удачи тебе и любви:))))
Айгуль М******
Как я понимаю, он ждет ответа, что кроме него Вам никто не нужен
Na Dir
Дмитрий Решетень парень сам должен говорить,что любит и надеется.мало того,еще не известно что он потом запоет.
Ты сама чего от него хочешь?! ? )))
Анастасия Соколова любви я хочу от него, но с его стороны это как-то не проявляется... вот придет он, там и видно будет
я люблю всё прямо спрашивать и говорить, что бы не было не допониманий. Просто так взять и напечатать " Ты это спрашиваешь каждый раз потому что ты реально хочешь что бы у меня был парень? Но я же не могу строить отношения с кем попало с первыми встречными, мне просто этого не надо, потому что мне нравится один человек и ты наверняка уже понял кто он, а если не понял значит это не важно. " ну вот как то так, я бы спросил, если бы был на месте девушки.
если ты красива и сексуальна, забей на всё!!!
кому надо тот сам проявится в реале!! !
ну а если нет, всё равно забей))) )
не красивых девушек не бывает)) )
бывает мало водки))) ) (шутка) !
не парься просто живи!
Когда мужчина, а это не Ваш мужчина, он просто Вам нравится, советует Вам найти парня... надо это воспринимать в прямом смысле. Он никогда не ответит Вам взаимностью. . Напрямик он вам не скажет, пытается направить вас на верный путь, и не хочет давать вам надежды напрасной.. . Поверьте, я говорю вам правду. Позвольте кому то, кто будет беречь и любить вас, как настоящую женщину, сделать вас счастливой.. . Удачи. -)))))
Анастасия Соколова как печально это читать... возможно, Вы правы.
Провоцирует, чтобы увидеть вашу реакцию или себя чувствует в чем то виноватым, поэтому и предлагает такое.
А он не в армии?
Анастасия Соколова да, именно там
50/50 Или любит или нет!)))) ) От человека зависит, что он вкладывает так говоря, не зная человека невозможно быть объективным в оценке!
Скажи ради шутки "а я тебя жду! " и хихикни как дурочка) И так почаще.
Скажи как есть.
Murad Tangiev
по-моему он за тебя переживает, чтоб ты не скучала в одиночестве и вовсе он не олицетворяет себя этим "ручником"
Смелость города берет, намекните ему-не будет ли он этим парнем.
скажи ему, не жди иначе будет поздно...
Скажи ему, если еще раз спросит, что таких как он больше нет, поэтому и не можешь найти парня. По телефону не так сложно, как в глаза. Потом по его реакции ты все поймешь сама - нужна ты ему или нет.
я бы напрямик спросила у друга, как его понимать.
Анастасия Соколова дело в том, что я знаю, что ответит: "Мне просто интересно". Я его знаю довольно-таки хорошо и спрашивать смысла нет
Тамара Охотникова тогда надо спрашивать у того друга у которого уже есть девушка.
сначала друг, потом любовник, а потом муж =)
Скажи ему как есть, что он тебе симпатичен и посмотри на реакцию, это лучше, чем гадать.
спроси6 а что ты меня все спрашиваешь?? ) и все в шуточку. или вот: скажи, да, нашла. посмотри реакцию
Анастасия Соколова ну реакция я не увижу и не услышу, мы можем только переписываться. И я знаю, что он напишет, что рад за меня
как все запутано
скажи что пока твоё сердце свободно и рассматриваешь много вариантов. проявит себя.
Вот именно, возьмите да спросите, с чего это он вдруг так интересуется вашей личной жизнью
Скажите ему, что у вас есть парень, вернее друг, он вам очень нравится, но он об этом не догадывается и вы не знаете, что делать. Посмотрите, что он вам посоветует. Заодно появится повод признаться.
Flash Mс
Чего надобно старче?
Д1
Джон 111111
Отбить у тебя парня хочет!!!!
спори у него