Дружба

Если друг ревнует к другому другу - что это может значить? Я парень! :D

Eлена Сидорова
Что друг боится тебя потерять ( как лучшего друга т. к. ценит тебя )
Guldanka Muhametbekova
Лучший ответ
Это чувство собственности заиграло! У бабья это чаще проявляется...
ревнует значит любит а если любит значит что то хочет от тебя
не знаю. может ты гей ;D правда ревнуешь что ли?)
Светлана Туева
Eлена Сидорова Причем здесь я?
Если подруга ревнует к другой подруге - это значит я девушка?
Eлена Сидорова Иди опохмелись
Наверное твой друг гей?
Ну или просто может твой друг поссорился с тем другом?
Блин, не знаю: D
Если серьёзно.
У друга низкая (заниженная) самооценка. Друг боится одиночества, в глубине души. Друг собственник, если прямо сказать, то относится к вам как к своей вещи, которую трогать, брать нельзя - это утрированно! ! Друг не лишён доли эгоизма, требует к себе внимания. У вас больше друзей-приятелей по количеству, а у вашего друга меньше. Друг переживает за вас, что другой друг оказывает на вас негативное влияние.

Если вас такое положение действительно напрягает, и если он вам действительно ДРУГ, то почему бы не выбрать удобный момент и не поговорить более менее откровенно об этой проблеме, расставить все точки над "и", и ваш друг объяснит вам своё поведение. Если это просто ПРИЯТЕЛЬ, не обращайте внимания, не принимайте близко к сердцу.

Это как варианты, чужая душа - потёмки.
Oralbai Jaylibaev
ревность если брать глубже, является психосоматическим заболеванием! лечиться необходимо, но результаты могут быть разными! А лучше найдите себе подругу, уже пора а друзья пусть станут знакомыми и старыми знакомыми!
Eлена Сидорова Ты ебанутый? Зачем из-за подруги терять друзей? Совмещать надо, а не отказываться от чего-то...
Евгения Калинина ты не слушай этого долбаеба, бабы твари