Вот зачем парня держать в дружеских отношениях? Вы что, набираете какой-то опыт или спрашиваете у него советы? А вдруг он влюбится вас, и что вы будете делать?
Тем более если у вас уже есть любимы человек, то он будет вас ревновать к нему, тем самым вы делаете больно своему любимому и у вас от этого портятся отношения..
Зачем?
Дружба
Девушки! А зачем вы заводите парней друзей? Ведь ваш любимый всегда будет ревновать к вашему другу...
Да, что бы спрашивать советы, парни друзья вообще лучше, не завидуют, плохого не желают, парня твоего не отобьют. Даже если он влюбляется ( что происходит в большинстве случаев) то все равно приятно знать что в тебя еще кто то влюблен, помимо твоего парня. Но любая здравомыслящая девушка на просьбу своего парня не общаться с другом отнесется с уважением и сократит общение...
если любимый намерится ревновать меня к друзьям, то это НЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ)
такого априори не может случиться)
мой мужчина обязательно уверен в себе)
такого априори не может случиться)
мой мужчина обязательно уверен в себе)
ну вот в реале у меня только сотрудники-мужчины)
с которыми у меня уважительные отношения)
Что бы не говорили---а ревность будет----может быть этого девушки и хотят!
Мужчину в дружеских отношениях потому, что именно мужчины умеют дружить и держать язык за зубами. Опыта, совета набираемся друг от друга. Не влюбится, потому что это друг и он им и останется. А любимый человек всегда может сказать, если ему будет неприятно. И все можно обсудить и разрулить, было бы желание.
Простите меня великодушно, но ведь дружат человек с человеком и не имеет никакого значения какого они пола. Для ревности нет основания. Да и вообще ревнуют только те, кто к другому человеку относятся, как к своей собственности.
Мой любимый не ревнует к друзьям)) ) Нет, может конечно порой где то там совсем немного... Но я сразу тушу этот огонёк, чтобы он не переживал. Он мне доверяет и это главное. Тем более он знает, что я никогда и не подумаю пойти на сторону. Советы спрашиваю у друзей, да. И просто поддерживаю общение. Так же и с подругами.
Друзья, причем еще и парни, это вообще классно. :D А любимый, если он мой любимый, всегда будет уверен в том, что нужен мне только он, а не какой-то там друг, подруга, или просто человек с улицы
девушкам свойственно водить парней за нос!... дай поиграть, пока молодые!
Я и не завожу, они сами мне в друзья набиваются)))))))))
Парни друзья - это запасной вариант для девушки. Гони их от нее подальше.
у меня нет ни друзей ни подруг. есть муж он мне заменяет всех. считаю что 3-х лиц быть не должно