Дружба

Почему девушкам гораздо проще найти себе парня-друга..нежели подругу?

Вот найдешь себе друга... молодой человек ревнует..
могу объяснить) ) что касается знакоства, то вот, например, я, как и многие, число подруг расширять не стремлюсь, я не против этого, но редко знакомлюсь с девушками и поддерживаю с ними общение после этого, в основном знакомство с продолжением происходит только в процессе совместных длительных занятий чем-либо (какие-нибудь курсы, например) , либо в процессе совместного проживания (дача) , знакомства же на концертах, в гостях и т. п. как правило ни во что кроме мимолетного общения не перерастают, пусть даже мы и добавляемся переодически друг к другу в друзья в социальных сетях. парни же охотней идут с девушками на контакт, преслудуя отнюдь не дружеские цели, они и знакомятся чаще, и позвонят лишний раз, и напишут.

что касается дружбы, возможно бывает дружба между мальчиком и девочкой, всякое бывает.. . но я еще такого не встречала. у меня за всю жизнь было 3 таких друга, с которыми мы общались постоянно на протяжении длительного времени (от года до нескольких лет) , но потом они признавались мне в своих чувствах или же я замечала явные поползновения к отношениям, и общение плавно сходило на нет.
Руслана Сопронюк (Сердюк)
Лучший ответ
А найдешь подругу так твой парень не будет ревновать а будет трахать подругу
Марина Коорт ну вот не надо этого..не судите по себе
парни друзья это потенциальна скрытая угроза, все они мечтают рано или поздно перейти в разряд "не друзей ", а прикрывшись дружбой им легче внедриться к тебе в доверие . Но если знать это, то можно так замечательно этим пользоватся, они незаменимы и с ними намного веселее чем с подружками .Главное не подпускать их слишком близко а то они могут это понять как руководство к действию и ринуться в атаку, Тогда ты можешь просто потерять друга или же можешь потерять друга и обрести любовника, незнаю что лучше, это тебе решать . Но по сути так оно все и заканчиваеться .
Igor Vavilov
не скажите вот у нас дифицит с нормальными парнями
Марина Коорт А мне вот очень хотелось бы, чтоб были подруги!)
потому, что нам с ними интереснее, чем с девчонками своего возраста!
Парни вернее девушек. Девушки предадут в любой момент