Дружба
Почему девушки хотят дружить с голубыми парнями?
потому что с ними как с девченками можно поговорит о чем угодно... можно голой перед ними ходит.... и самое главное никогда не будут пристават)))))))))))) 0
Впервые слышу такое !
Откуда такая информация? Никогда нет и не было желания. Только с натуралами, ведь ЭТО настоящие мужики!
Шансов залететь меньше.
я вот не хочу
не сказала бы что прям все "хотят" . мне кажется, что находиться в обществе парня, который ухаживает за собой, может посмотреть на ситуацию и по-мужски и по-женски очень неплохо. но на самом деле, где-то в глубине души, каждая, у кого есть подобный "друг" надеется, что станет именно той, которая приведет его в "нормальную" жизнь
потому что это парни, которые разбираются во всех женских штуках, но при этом они парни.... а обычным парням, обычно всякая женская дребень не интересна, к тому же, голубые близки по своей психологии к женщине.... обычно голубые у женщин как подруги, только у них туловище мужское, а так ничем не отличается... разговоры про парней и о моде...
Ни одна нормальная девушка, не захочет дружить с гомосятиной!! ! Это только какие-от гламурные ебнутые сучки мечтают о такой компании!!!
Потом что они как девчёнки, только не предадут.
Сходная энергетика короче.
не все хотят дружить с... гомосексуалистами... (голубыми)... чисто у меня есть отвращение к таким людям. Все зависит от девушки. Но если обычный парень с нормальной ориентацией следит за внешним видом, то это не значит, что он голубой.
потому что он парня у нее не уведет. хотя.. . ))