Дружба

Почему девушки хотят дружить с геями ?

Ну, во-первых, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!! !
(У меня знакомые есть, но никак "подружками" их назвать не могу... )
А, во-вторых, с ними можно посплетничать, поплакаться им в жилетку, пожаловаться на что-то.. . И самый главный плюс: гей твоего мужика никогда не уведет.)))))))))) ) А с подругами по-разному бывает...
Manana Kaladze
Лучший ответ
типа модно.... ненавижу пидрил
первый раз такое слышу
Галина Ярушина
Ты сказал.
Огай .э
не правда, они оч хорошие друзья
Вряд ли у них такое намерение существует изначально. Если девушка познакомилась с хорошим человеком, хорошо общаются, как друзья (девушки склонны к простой дружбе с мужчинами) , а потом выясняется, что её друг гей, так какой стимул может резко отвратить её от хорошего друга? Моральные устои? А что это такое, в принципе? Ни один моральный кодекс не предусматривает неприятия особенностей других людей, если они не наносят явного вреда окружению.
как никак член у них, а там побольше выведать о нас НАСТОЯЩИХ...
Елена Левченко
Да не зависит дружба от сексуальной ориентации. Знавала я одного гея, так скажу вам - галантнее и вежливее человека не встречала! А это подкупает )))
Adlet Erbolat
они сестра по разуму
Как мне подруга обьяснила - у каждой девушки должен быть друг-гей. Он может многое рассказать о мужчинах. Но это глупое умозаключение.
Inna L
вообще, с мужчинами дружить клево!!!! лучше чем с женщинами. . но есть одна заминка - если он гетеро, ему рано или поздно захочется.. . а гей.. . блин он удобный) к тому же, очень чистоплотные создания. и любят ходить по магазинам)
возможо потому что они девушек понимают) как своих)
Ruslan Sayfullin
Потому что геи они как верные подружки с которыми можно обо всем поговорить и прошвернуться по магазинам