Дружба

Почему девушки вы сторонитесь правильных скромных парней и не хотите с такими знакомится?

Потому что вы ноете и флудите.
Андрей Агафонов
Лучший ответ
Евгений Зайцев Причём тут ныть я задал вопрос
Девушки как крепости, сдаются только нахальным. Скромные долго в осаде сидят
Потому что вы не проявляете инициативы! Сидите и ноете в инете, что девушки с вами не знакомятся. Но сами вы при этом НИЧЕГО не делаете, чтобы познакомиться с девушкой. Потому вас и не выбирают.

Девушка бы и рада найти скромного парня, но липнут одни наглые, вот и приходится брать, что есть.
Евгений Козлов ага из серии я не шалава просто нормальных парней не попадалось
От них толку нет никакого.
Иван Рий
Евгений Зайцев А от плохих че одной дури научится можно
К подобному притягивается только подобное. Всё идет из семьи. Правильные и хорошие девушки бывают только в правильных и хороших семьях: чтобы и родители, и бабушки/дедушки у них были такие: благополучные и достойные. Как правило, у благополучных семей и друзья/знакомые тоже бывают благополучными. Правильных и хороших часто знакомят родители, ну не то что буквально знакомят, а создают условия, чтобы они познакомились. ) Самое надежное: это знакомства в своем кругу (родственники и знакомые семьи и знакомые знакомых). Ну а если у нее неполная семья, родители или кто-то из родителей уголовники или алкоголики, если мать ее шлюхой была, если воспитывалась она в общаге, и так далее, то что с нее взять? Она такой и будет, потому что с детства только это и видела, поэтому и тянуть ее будет на себе подобных уголовников, и зачем с такими знакомиться? В жизни же логично всё. Подобное к подобному. Если вы из хорошей семьи, то ищите в вашем кругу: среди тех, кто в гостях у вас бывает, среди знакомых родителей / родственников, и так далее. Можно конечно и в интернете искать, и на работе, и в учебном заведении, и где угодно, но это уже менее надежно.
Правильные это какие, расшифруйте.
Дима Чумак
нет идеальных людей . в каждом человеке есть правильные и не правильные черты характера ...это как дырка в бублике... одно без другого не может существовать
Данил Анкушев
Забей на этих давалок которые спят с плохими . Развивайся как личность найди хорошую работу и ищи девственницу
Знаешь как говорят, он такой весь правильный что от него уже тошнит.