Дружба

Почему девушки не знакомятся, а парням постоянно приходится унижаться и добиваться их,?

Потом ещё неблагодарят в ответ
Унижаться? Никогда не замечал, что я унижаюсь. Для меня это драйв, охота
Л*
Любовь *
Лучший ответ
Денис Сорокин Да хз, для меня тоже все эти ухаживания за бабами выглядят как унижение. Вот как бы ты там драйвово себя там не чувствовал)
потому что это ваше биологическое задание -смотрел фильмы документалки? про дикую природу?
например львы! обычно они в правде они отдыхают по 12 часов спят львицы охотятся сами приносят пищу лев ест первый так как- он главный потом остальные но когда на територию прайда пытаются проникнуть чужаки другие львы -молодые львы более сильные и мощные начинается война ! .
-если эти львы побеждают они получают весь прайд и всех львиц - и територию все готовое получают !
а львы проигравшие уходят раненые или умирают - старые львы воопще изгнанные из прайда и это очень страшно и жутко .когда короли - дикого мира львы так умирают но таковы правила в дикой природе выживают всегда только самые сильные самцы - самые крепкие и развитые так и у слонов, жирафов, тигров и другие парнокопытных
так и люди когда - мужчина достигает преодолевает преграды добивается он в развитии он не деградирует понимаешь?
Михаил Орехов Интересно как добиваться если дамы не позволяют даже написать свои достоинства. Вы странные дамы хотите парня при деньгах, но не позволяете ему с вами познакомится. Это всё равно, что хотеть есть, но не есть.
Михаил Орехов Вы понимаете что сами себе противоречите потому что начальник может быть замужний и их быстро забирают в мужья. Я не понимаю бабскую логику по знакомству, в семейном положении написано "в активном поиске", не написаны сведения о знакостве и не хотите знакомства. Человек может красавец, а ты об этом не знаешь. В активном поиске это когда дама знакомится с дамами, а не действует по принципу я не напишу свои предпочтения разгадывай меня как хочешь. Чтобы добиться даму нужно узнать даму потому что не всё так просто. Вы дамы ведёте себя так как будто есть люди торгующие информацией о вас. Как узнать ваши предпочтения по парням ещё ничего не зная до знакомства. Вот к примеру мне откуда знать может ты психопатка злодейка убивающая людей?
Михаил Орехов Психопатка потому что фиг её ещё отличишь от идеальной для себя женщины. Вот только ещё эта баба главная причина плохих снов из за которых плохо спать. Я в школе чутли со страху не пересрался при реакции на взгляд на девочку.
а ты больше бегай за ними у них и так 40 шт в очереди а она пальцем крутит с кем же
Dilmurod Yusupov
для мужчины догонять и добиваться обусловлено природой. Мы ждем от вас такого поведения, а отказ это может быть кокетство или плохое воспитание. Не обижайтесь и будьте уверены в себе. Но хамство не приветствуется, не нужно, если девушка промолчала сразу говорить ей:" А ты вообще что из себя мнишь". Найти своего человека в жизни трудно
Azamat Spataev
Михаил Орехов Ну не тут же в бан добавлять без причин? Всё же нормально. А что ечли бы тебя сразу же в бан добавили без оснований?
Михаил Орехов Интересно как я должен узнать женщину по пустой странице?
Михаил Орехов Тем более о её вкусах?
ещё как знакомятся и проявляют инициативу
Просто надо задонатить пару лямов. Без доната любой везде будет нубом
Ольга Шугаева
Ты унижаешься, а к кому то они подходят без каких либо проблем. Например, к негру с накачанным телом, к парню на феррари, к твоему смазливому другу. Так что большинство мужчин подходят и у них в большинстве случаев ничего не получается, хотя дядя в видеоролике им сказал, проблема в вас, нужна лишь практика и ещё 100 отказов. Но почему то подходят, но самооценка от этого не повышается.
Девушки знакомятся, поверь на слово. А для мужчин это не унижение, лёгкая добыча не привлекает. Сам процесс важен.
Сергей Мунин Почти всегда знакомлюсь первой. А чего тянуть если человек понравился?
Унижаться потому что так называемая красивая не даёт знакомится и приходится иметь для себя смертельные отношения без любви с сверх злой зловещей женщиной с ножом и мягко говоря с приветом. У меня создаётся такое впечатление, что как будто им баба с ножом угрожала расправой, которая писала им "тот мужчина мой. Не смей его забирать, а то зарежу.". Такое чувство, что либо они со страху бегут и заносят в чёрный список, либо это те самые бабы со своими ножами бегающие за своими мужчинами. Я чутли со страху не обосрался при фразе одной бабы, которая говорила, что она мужчину бросила. Проблема в том, что синоним к слову бросила это кинула, метнула, отшвырнула (со смертельным исходом). Мне эта баба в кошмарах снится как она мягко говоря использует меня (лучше не буду описывать весь ужас, а то у кого то будет минус сон) в переулках, унижала и прижимала к стенке не смотря на мольбы не доминировать надо мной. Заметь я написал это сообщение в 04:19. Я надеюсь что я придумаю как избавится от кошмаров.
Нурик Камзин Такое чувство, что что то тут не чисто и дело состоит из баб с ножами потому что, что то тут не ладно. Женщины не должны реагировать действиями по занесения в чёрный список при идеальной планировке решений. Такое чувство, что в деле замешаны бабы с ножами. Вроде это только мужская тактика.
Нурик Камзин Вот только нельзя ножом угрожать.
Унижаются отсталые додики, а настоящие парни сразу замечают, где шкура, а где нормальная девушка.
Елизавета
Нурик Камзин Вот только во-первых дамы могут быть зловещие, а во вторых конкуренция большая и приходится унижаться.