Дружба

Девушки мечтают о правильном парне, но их почти не тянет ко мне. А как им донести, что я такой - воспитанный и добрый?

просто еще не пришло ваше время)) ) не торопитесь, обязательно найдется красотка, которая будет голову терять от вас, потому что по уши влюбится у вас))) ) на все свое время)))))) )
у меня тоже нету парня и я не расстраиваюсь по этому поводу, потому что понимаю, что у меня все еще самое хорошее впереди)))
Наталья Петлицкая(Евхута)
Лучший ответ
Ты ошибешься в главном - "о ком мечтают девушки" ;)
будь таким какой ты есть!! ! это и притянет нужную тебе девушку
Сергей Дитц
Первая твоя ошибка - это то что ты думаешь что ты ошибаешся в том, что девушек не тянет к тебе! Всех девушек тянет к парням.. . Просто на данном этапе развития молодежи, девушек (молодых) тянет к простым, почти не развитым парням, которые одеты в женоподобную одежду, имеют постоянное желание попасть в какие-либо неприятности, и употребляют какие-либо энерготоники.. . секс на первом месте разговоров и общения вообще.. . а про математику они только шутят! Если тебе такое амплуа подходит, тогда вперед!! ! У тебя есть возможность сломя голову погнавшись найти мадмуазель, которая курит и пьет, и при произношении слова котангенс "зависает". А есть возможность подумавши, найти ту самую, которая смотрит на тебя и боится тебе сказать, о том, что ты ей нравишся.. . и в конце совет: Вот таким как ты очень помагает спорт зал! Сейчас туда очень мало образованных и воспитанных ходят.. . посмотри на пацанов которые занимаются Воркаутом.
Твоя единственная девушка тебе встретится -она оценит и полюбит тебя. Не расстрачивай себя на всех-потом иногда наступает опустошенность...
а они знают о твоем сушествование???
Tanusha Zhidchenko
Ничего не надо доносить. Просто- будь собой! (следуй за мечтой)))))))))
Husan Abdullaev