Дружба

Вопрос ко всем девушкам и женщинам !!!помогите парню ! .жите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, как увидеть когда девушка тобой хочет просто воспользоваться и при этом когда с ней в дружеских отношениях ? И как вообще вести себя с девушками, чтобы не остаться в дураках ? Помогите пожалуйста ведь вам веднее )))) Заранее Благодарен . С уважением Никита Румянцев !
Альбина
У меня создалось впечатление, что ты на базар с большим баблом собрался, и всё переживаешь, шоб тебя там цыганка не наманала.. .
Что значит остаться в дураках?
Не понравиться?
Так не заводи ниччо.. . Всё останется ПРИ ТЕБЕ)))))))
Мадина Тулепова
Лучший ответ
Альбина не в отношениях дело
О чем тебе плохо, если тобой будут пользоваться. Зато сексуального опыта наберешься.
Альбина Секс вообще ни при чём ))
По-моему, нет определённого рецепта, чтобы уберечься от использования. Каждый может ошибиться. Жизнь сложная штука, никто не застрахован от обмана и разочарований, всегда найдётся кто-то умнее и хитрее....
Альбина Согласен Настюшь !
Веди себя самоуверенно и немного эгоистично. Не надо бегать за ней. Когда мужчина уверен в себе и немного сдержан в чувствах, это вызывет больший интерес.
Альбина Спасибо большое за ответ, Оленька !
А девушки всегда хотят воспользоваться, нисмотря ни на что .Не сейчас, так в будущем. не муж так друг, не друг так просто так.
Lenuta Savca
если вы дружите, то у вас в отношениях должен быть паритет, сегодня ты ей помог, а завтра она. ведь так? для этого и нужны друзья. Я не имею в виду материальные ценности, а такие вещи как сочувствие и поддержка. а если ты видишь, что игра идет в одни ворота то делай выводы
Лично как по мне, так в любом случае рано или поздно ты все равно останешься в дураках))) Прости но у нас порода такая)
Альбина Незнал, что вы бабы пародистые животные
Ilim Kim переигрываешь