Дружба

Вопрос, скорее для девушек, нежели для парней, но и мужскому мнению буду рада!)))

Мужчины: вас не пугают девушки в очках? Вы бы познакомились с такой?
Женщины в очках: как вы справились с комплексом "а я теперь очкастая кобра!"?
Прошу ответить только дам, носящих очки

Про линзы ни слова! К сожалению, моя болезнь глаз такова, что линзы категорически запрещены, и к лету придется покупать очки.
Katyusha777
Мне нравятся женщины в очках. Очень сексуальны. Не беспокойся) Очень много красивых женщин в очках. И очки их только улучшают.
А теперь вопрос вам: вам нравятся мужчины в очках?
Zarina Davlatova
Лучший ответ
Katyusha777 Лично мне да))) Причем с малых лет: D
Здесь дело в стиле. Можно с помощью правильной оправы скорректировать лицо. Правда в этом случае оправу лучше делать на заказ. Но оно того стоит.
Vladimir Razzhiivin
Очки делают лица девушек хоть немного, но интеллектуальнее, чего не скажешь про макияж.
Очки старят выкини их в мусорку ходи в солнце защитных чем более молодо выглядишь тем более конкурента ...
раньше пользовалась очками
дальнозоркость
попробовала с линзами на работе, удобно, но накладно
стала опять одевать на работу очки
теперь ВСЕ без исключения здороваются и делают комплименты
... думаю что мне всё-таки больше идёт в очках ...
Ну разве она не прекрасна... сейчас слава богу - куча магазинов и великолепных оправ и многообразие... тоже... поэтому просто купите хорошие качественные очки.. и не парьтесь....
Aleкsei Aleksandrovi4
Главное, не заплыть жиром. Очки - это не самое страшное.
Сделайте Ласик, будете неотразимы...
Аня Колычева
Линзы опасны, ими можно себе инфекцию занести.
я, как мужчина, плюю на мнение окружающих, если мне это нравится.
Маша Бурак
главное оправу выбрать токую. чтоб подходила, и будите нравиться почти всем
если очки реально идут девушке и являются частью образа - то о чем волноваться?
Katyusha777 Я подобрала оправу, и окружающие говорят, что идет, но все же стыдно быть очкастой)))
Ношу очки 2 года и только на пары. А так, я специально взяла очки, которые мне идут. Поэтому, мне все говорят, что я красивая в них. Прям бизнес-леди)) ☺
Глакное непоплутай их с водолазными. Главное подберай их под сизон.
Мне идут. Выбери лучшее