Дружба
Как девушки относятся к парням в узких джинсах?) Я сам ношу узкие джинсы, вот мне интересно мнение девушек))))
Если у мужчины не кривые ноги, то очень даже неплохо. Девчонки правы, красивая попка, обтянутая узкими джинсами - это неплохо! :)
кеды смени
я много парней так одетых вижу но лично я не люблю когда мужчина сильно обтянут...
Если фигура позволяет, то изумительно) Сексуально обтянутая мужская попа - лучшее лакомство ♥_♥
главное чтоб НЕ ЖАЛО))
Ну главное, чтоб не совсем обтягивало....
ну знаешь ваще то мне без разницы а так конечно куда приятнее когда одежда реально сидит и подчёркивает тело человека а не показывает нам его недостатки.... бывает парень такой худой как щепка да ещё и в брюках в обтяжку ваще ужас.... дистрофик какой то первое что приходит на ум.... тебе кажись идёт ...фотку бы в другом ракусе....
если не очень узкие.
иначе выглядит как-то неоднозначно.
мне нравится! главное чтоб шло! а тебе идет))))))))
Негативно! Всё-таки джинсы скинни это женский вариант! Извини, но для меня парни в таких джинсах ассоциируются с голубизной, а не со скейтерами или эмо!
это просто жесть! смотрится стрёмно! не знаю кому как, а мне жутко не нравится!
Парням такие джынсы не идут, эт мое скромное мнение))
главное, чтоб он себя в них нормально был и нравилось ему
Мне оч нравится))
мне нравится!!! носите с удовольствием!!!
я обожаю себя в джеггинсах или скинни, при своём росте 176 и весе 46кг я идеально выгляжу