Дружба
Интересно Ваше мнение, одна девушка познакомилась
С парнем он взял номер телефона, на следующий день позвонил вечером в десять часов чтобы встретится, девушка сказала что поздно можно завтра часов в семь восемь, парень сказал позвонит, на подающий день не набрал, девушка решила сама написать через день смс с текстом привет, он промолчал, что это значит? И на ваш взгляд девушка унизилась ?
Нет, конечно. Никто в этой ситуации не унизился. Возможно просто сломался телефон
Он работает до поздна, например... Унижение это оскорбление, избиение, написав смс каким образом вы унизились, или вы считаете себя высшим существом, что снизошли до общения с чернью
Просто он алкаш и забухал, вот и все, и печалиться тут нечего, ну, либо пикапер, который использует игрнор, как пикаперский прием, а вы и повелись. С одного "привет"унизиться нельзя, а вот второй раз писать точно не стоит. И, да, если бы вы ему были так интересны, то он бы с секундомером сидел, ожидая 7 часов. Так что если он объявится-он точно кобель. А пропустил время, потому что за другой уже в тот вечер увивался.
Не унизилась. А парень может быть еще с кем-то познакомился и уже ушел на встречу.
почему унизилась? просто написала.
Она решила вопрос для себя и отношение к ней со стороны молодого Человека .
Такую ошибку делают многие, но мне кажется тут ничего страшно нет.
То, что он промолчал, это или он вас пикапет, то есть сначала притягивает к себе, а потом отторгает вас. Или же вы ему не важны просто ему нужно было именно в то время в тот вечер найти себе " дырку" и он уже с другой.
Позвонит через месяц когда поругается со старой "дыркой" и нужно будет найти новую.