Дружба
Интересно Ваше мнение.
А вы ненавидели когда нибудь своих друзей? Фразы, жесты, характер, то есть всё что есть в этом человеке, но не говорили ему об этом)
Если дружишь, то принимаешь человека таким, какой он есть!! !
А ненависть оставьте врагам.
Неа
До ненависти никогда не доходило, но иногда раздражали.
Сами себе на вопрос ответили, фразы, жесты, характер-это действия, а действия можно ненавидеть у любого человека.
Да, было такое, даже сей4ас бесит когда подружка все время спрашивает "У меня 4елка не лохматая? "!!! Хотя если мне этот 4еловек действительно важен, я терплю все его минусы и стараюсь больше о плюсах говорить! В конце концов, я дружу с 4еловеком, а не с роботом :)) Так 4то если 4то-то не нравится сказать об этом сразу и не так "Ой, ты такая противная! ", а лу4ше так "Видимо ты не в настроении, злишься по пустякам" или вообще мол4ать и не говорить о недостатках. не обращая на них внимания!! !
p.s.Позвоню-ка подружке и попрошу прощения, за то4 то всё время перебиваю её , хотя она говорит 4то ей это не нравится... И даже при этом я не даю ей договорить..
Доооо) Но это по настроению. Нельзя ненавидить друзей-они самые близкие люди (если не брать в расчет родителей).
да, бывало и есть иногда. но обижать-то не хочется..
Да, иногда бывает )) Но все мы люди разные, и с этим нужно считаться, людей трудно переделать.. Раз они друзья, то наверняка у них есть куча других отличных качеств, перед которых эти мелочи незаметны.. Просто нужно воспринимать все как есть ))