Дружба

девушки,интересно ваше мнение,сколько нужно времени чтобы вас завоевать....

Igor Haetschii
ОООО ИВАН!! ! Привет! Чтоб завоевать меня тебе понадобится много времени.... я долго ломаюсь...
Равиль Фатыхов
Лучший ответ
один верный шаг и вроде уже совсем рядом, один неверный шаг и я далеко... завоевать меня не получится, я сама не дам...
не так, чтобы много, но и не очень мало)
_ Amadoo _
Чтобы завоевывать, например, меня, то тогда этот период не измеряется во времени. Этот период измеряется в искренности и хорошем отношении ко мне. А нельзя показывать свой характер: обижаться без особого повода, и все в этом роде.
Всё по стандарту: 2 дня не стоит звонить, потом звонить часто примерно 10 раз в день, приглашать почаще куда-либо, платить за нас, дарить цветы, на это понадобится неделки 2, потом напоминать о себе как-нить незаметно, вообщем делать, всё так чтобы кроме вас мы ни о ком, другом и не думали)) )
А потом всё проще простого с дружеских отношений плавно перетекать в личные мы сами часто обаясь с вами этого и не замечаем) )
А теперь главные 5 моих копеек - поскольку я всё ето знаю, и многое другое, я не стану встречаться с таким парнем как ты, ежели ты будешь действовать по этой схеме, просто потому что мне нравятся другие парни, которые не задают таких странных вопросов)
Igor Haetschii я и не собираюсь тебе завоевывать,...так что раслабся..
Всё зависит от развития отношений.
Катя Рой