Дружба
интересно ваше мнение
стоит ли добиваться девушки, если она - лучшая подруга? не могу точно сказать, что люблю её, но очень дорожу ею. в начале знакомства (почти год назад) хотел добиться, но у неё был парень, и я отказался от затеи. сейчас она свободна. я знаю, что она дорожит нашей дружбой, но очень боюсь, что может ничего не получиться, и я потеряю её как друга. как Вы думаете, как поступить - так и остаться другом или попытаться стать кем-то большим?
А я думала, что только у меня была такая ситуация!! ! Дружу с человеком со школьных лет. Часто общаемся. В какой-то момент я перестала относиться к нему как к другу. Т. к. мы очень хорошо знали друг друга, он по моему поведению видимо всё понял. И задал прямой вопрос. Естественно, я сказала правду. На что он ответил: " Я так тебя люблю как друга! Если у нас в личных отношениях ничего не получится, мы не сможем уже общаться как раньше. А потерять тебя я не хочу. Ты очень мне дорога! " После этого разговора мы не общались полгода. Я переварила свою "влюбленность" и позвонила. Он был безумно рад и свё стало на свои места. Прошло пару лет. Как-то в очередном разговоре за чаем он начинает говорить слова, которые просто друг не скажет. "Что, накрыло? "спросила я. Он улыбнулся. А я повторила его же слова, сказанные двумя годами ранее. Мы опять разошлись. Через некоторое время отношения наладились. Прошло 3 года. Мы дружим до сих пор. Недавно вспоминали свои "влюбленности" и поблагодарили друг друга за то, что не перешли за черту дружбы. Так что реши, что тебе важнее, дружить с ней или любить ее. И будет ли она любить тебя? После личных отношений дружбы уже не будет.
Ясен пень, что лучше быть друзьями очень много лет, даже может до конца жизни. А близкие отношения - они заканчиваются одним - расставанием пары, либо женитьбой и горячей любовью на протяжении максимум 3 лет, а дльше домашние терки, разборки, ссоры, развод и. т. д. И зачем этот геморрой, просто дружите и все!
Если до этого ни разу не делал попыток, не делай и сейчас. А если был хоть какой-то намек и она ни по ком не сохнет, то карты в руки. Она уже показала себя надежным другом, а для спутницы жизни это очень важное качество.
постарайся стать кем то большим а вдруг получится
друзей е*ать нельзя!!! !
мой друг это понял много лет назад, и вот уже больше 10 лет мы идем плечо к плечу.. . в трудные минуты мы всегда находим поддержку друг в друге.. . не порть дружбу...
ну одно другому не мешает... можно совместить (если она не против-то оч здорово... Любовь-это прежде всего дружба, доверие. Без этого-только страсть.
Оставь все как есть, дружба хорошая тоже на дороге не валяется. А если вас взаимно потянет друг к другу, вы оба это поймете.
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! он сней был впостели либо будит! И даже у тебя ето проевляется! Смело крути и тащи ее в койку! удачи!
нет