Дружба
ответьте пожалуйста, очень интересно ваше мнение
если во внешности все хорошо, кроме зубов(кривые), могут из за этого тебя не полюбить или не дружить с тобой? а так человек нормальный и общительный
Если человек хороший смотрит на тебя, то да, А если какой нидь придурок, то нет! =)
Бред! Какая разница какие зубы, по мне лишь бы человек был хороший!
Не могут.
глупасти всем прям ищят идеал чтоб все ровно была внешнасть характер но такого небывает челавек ровный внутри касой или наборот!!
вот когда ты перестанешь задумываться об этом-тогда всё будет хорошо))) улыбайся чаще-люди потянуться)))))
конечно !!!любовь всем подвластна ...причем здесь зубы?
Вот таким образом и оцениваются настоящие отношения. Мне кажется, это счастливый человек, ведь он быстрее сможет определить отношение к себе окружающих и найти настоящих друзей.
ps Перестаньте смотреть дурацкую рекламу!
ну конечно могут, причем тут зубы?? ? главное что человек нормальный и общительный.
У меня тоже не голливудская улыбка, Я раньше очень комплексовала из-за этого. потом плюнула. Это не мешает мне наслаждаться жизнью и иметь успех у мужчин. Любите себя и вас полюбят.
Для дружбы или любви вид зубов не важен. Другое дело, что первое впечатление о человеке может сложиться не очень приятное, потому что все равно мы обращаем внимание на внешность. Но если человек сам по себе приятный, интересный собеседник, есть общие интересы и так далее, то со временем на внешность не обращаешь внимания.
Конечно могут.. .
Лубят же не по отдельности, а целиком...
Дружат не с зубами а с ЧЕЛОВЕКОМ! Но если у САМОГО человека комплекс надо пойти и сделать зубы сейчас это не проблема.
все это глупости. Нормальные люди никогда на это не будут обращать внимания. Есть конечно ненормальные, но их стоит обходить стороной. Стоит любить и воспринимать себя такой какая есть. )
Сама не обращаай на это внимание и другие тогда тоже не будет
есь знакомая с такой "проблемкой"и эт ей ваще не мешает, крутит парнями, гуляет и всё КУЛ! забудь про зубки отрывайся, кому не нра ...те не пофиг??))) А так ща наша наука так продвинулась, всё можна исправить:)
Главное ДУША!
во-первых, любят не по внешности.. . а во-вторых, главное какая у тебя душа))
Абсолютная ерунда! Даже не заморачивайся.. . главное содержание :) !