Дружба
ответьте пожалуйста, очень нужно ваше мнение...
у меня есть подруга, и у неё есть парень, он конечно крутой, никого не боиться, человек с чувтвом юмора и всеми уважаемый. он защищает мою подругу от всех, но он постоянно управляет ею (парень конечно же должен быть главным, но он уже по моему как то он сильно заигрался) уже даже дошло до того что он начал посылать её подруг если они хоть что то в их сторону скажут.... вот например сегодня был такой случай, он попросил её принести его вещи, ну она и принесла так как было по пути, отдала ему и он схватил её за руку, и начал грубо расспрашивать, типо что с тобой (она была на него обижена, но он не замечал этого.. и тут вроде заметил)... я ей сказала - ну да давай поднесла ему вещи, ещё на коленки к нему встань и поклонись... но для неё это не было обидно, она поняла что я как бы намекнула ей, что она должна с ним поговорить и объяснить что она ему игрушка.... но она не стала с ним говорить, и потом её парень начал короче меня материть, и посылать на 3 буквы, и сказал типо не лезь когда я с девушкой разговариваю.... я ответила ему, и наш разговор закончился матами, ну а я потом развернулась и ушла.... но моя подруга тоже заступилась за меня, но больше она ему ничего не сказала.... пишите ваше мнение об этой ситуации.
Если она тебе дорога, то всеми возможными способами отговаривай ее от етого парня, ато не приведи Господи еще замуж выйдет, а там дети.... а там жызнь с ним все дальше в тупик!!!! Безхарактерная она, не решается на радикальный шаг.. Помоги ей обрести увереность сказать ему "НЕТ! "ато может по глупости жызнь згноить.... Тащи ее с етого ада немедленно!!!! Если человек непорядочный, то никаких серьезных отношений не надо с ним, ето ведь жызнь, с ней не шутят!!!. УДАЧИ!
а причём сдесь наше мнение? это ваш парень) ) общий. вы и пишите. я - не такой. не всмысле душевных качеств. может и такой, кто ж знает. просто я этим не занимаюсь. я всё делаю сам. и в жизни чужие я не лезу - не интересно. было бы интересно - может таким был бы. не узнаешь же.
а насчёт парня - мне он не нравиться. я считаю, что это перебор. мне бы такая девушка была неприятна
Людмила Корниец
мне просто интересно что другие люди думают о такой ситуации, вот и спрашиваю!!!
заведи отношения и подругу на второй план
а то что между ними происходит это только Их личное дело и не более
и говорить ей что да как по отношению к нему, ты тоже не имеешь права
С таким парнем ей надо расстатся. Но она сама должна это решить, без чьих-либо подсказок. А парень этот -деспот.
Людмила Корниец
ей самой нравится когда ею управляют и так защищают, потому что она девочка хрупкая и чувствительная....но сейчас это уже перешло все границы, он всех её подруг обсирает, чтоб они вообще к ней не подходили... вот и до меня дошло, а она не может ему объяснить чтобы он просто хотя бы не делал так...я даже не знаю, может ей всё же, это нравится, но нам она говорит что он достал её, но ему ничего не говорит, и перед нами оправдывается, типо он её всё равно не слушает, зачем ему говорить что то.
Возможно ее это устраивает, если до сих пор с ним.... жаль ее конечно.... но каждый делает выбор сам
Людмила Корниец
но если её это устраивает, почему она тогда нам за его спиной жалуется?
Та гавно он. Поиграется, использует он ее и все, или будет как шеха на побигушках. То одно уже, что он матами кроет других женщин говорит о нем как то, что он гавно.
Людмила Корниец
дааа он действительно говно, но как объяснить ему это я не знаю, я даже не знаю какие нужно подобрать слова чтоб объяснить это ему, ну или хотя бы намекнуть чтобы он хоть немного призадумался.
не лезь не в свое дело.
Людмила Корниец
я не могу не лезть, это моя подруга....и мне нужно что то делать, что то посоветовать ей, мне больно смотреть когда так с ней обращаются....если бы было в моих силах, я бы этого парня оттырила, или бы так обозвала и послала его, но не могу, у него очень большой словарный запас, короче он можно сказать самый самый крутой, и его не переговоришь, он любого обсерёт, и как донести до него то что нужно уважать свою девушку я не знаю((((
Да подружитесь ещё сто раз, тебе плохо что у тебя такого парня нет, тебе он нравиться ты завидуешь подруги, тебе плохо только от того что он на тебя наорал и не обращает на тебя внимания.
Людмила Корниец
да мне как то пофиг на него, я с ним уже почти 10 лет знакома и очень хорошо знаю его, меня просто бесит когда меня так не уважают...раньше когда у неё другие парни были они просто меня, можно было сказать"на руках носили", чтоб не сказать ничего лишнего, и чтоб потом я не нажаловалась на них ей...она для меня как сестра, и я только хочу чтобы ей было лучше.
Она его просто любит! Он это знает и пользуется.. .
А вообще извините меня но мне кажется это не Ваше дело... Это их отношения.. . будете вмешиваться поссоритесь, будете врагом, а они помирятся и все будет хорошо, а Вы можете остаться врагом
Людмила Корниец
это он её точно любит!!!а вот она сомневаюсь....мне кажется что нужно вмешаться, чтобы что то изменить, это нельзя так оставлять..она для меня как сестра.
Мне кажется что вам с подругой нужно серьезно поговорить, подруге нужно иметь свое мнение если ее парень так к ней относится сейчас дальше будет хуже несмотря на то что она его любит, она должна с ним поговорить он должен понимать что она живой человек который требует понимания и имеет свою точку зрения, а если она будет позволять собой руководить то всю жизнь будет подчинятся чужим желаниям и будет несчастной
а любовь у них есть? ? или они так, для себя, для чего то еще дружат.. . думаю она найдет себе достойнее, тем более, любая девушка не заслуживает такого отношения! А парень если хочет сохранить отношения, должен делать все, чтобы мирными путями все ситуации разрешались и чтоб отношения не заходили в тупик!
Людмила Корниец
да!!!он очень красиво за ней ухаживает, наверно любая девушка позавидовала бы....а на счёт подруги не знаю, когда я у неё спрашиваю зачем же ты тогда с ним встречаешся? она отвечает - незнаю, он просто так сказал....что сказал зачем сказал, я не понимаю, ну если не хочешь встречаться то не встречайся, может быть просто для какой то выгоды чтобы он типо от всех защищал её.
Элина судя по всему он её не любит, а лишь использует. , просто ему с ней удобно. Любовь подразумевает в первую очередь уважение. У меня тоже такой- целый год на мне ездил. Теперь я начала отстаивать свои права злился жутко. Стращал Кулаками перед носом размахивал (а он спортсмен) , правда не ударил. Это всё надо пережить, Просто ваша подруга слишком много ему отступила, надо завоёвывать обратно, заставить его уважать себя и своих подруг. Если они не женаты мой совет ей- беги от него не огляыдваясь. Просто мне уже поздно. У нас ребёнок. Она найдёт себе простого, не такого крутого, но который будет любить и дорожить ею. А он просто присосётся к другой.
Людмила Корниец
неет.. он любит её!!! и может это у него как бы ревность такая, что даже к подругам ревнует...видели бы вы какие он подарки ей делает, какими словами ласковыми называют....мне кажется что просто это у него ревность такая, он вбил себе в голову что мужик должен быть главным, вожаком, защищать свою девушку...ну да это именно так, но только он понимает это слишком приукрашено, он как то уже заигрался со своей защитой...но как ему объяснить что нужно хотябы уважать тех кто дорог её девушке, он наверно только родителей её будет уважать, а на друзей ему пофиг....