Дружба

Как думаете что сейчас с этим человеком? (подробнее внутри прочитайте если сможете) Нужно ваше мнение очень

У меня был очень хороший приятель мы вместе с ним учились в одном проф лицее и начали дружить с 1го курса...Сам он парень то хороший но такой серый невзрачный низкорослый и закомплексованный мы там не ладили с одними ребятами вечно всех доставали я вот один раз разобрался с ними так от меня отстали а он приятель очень слабохарактерный был не мог дать отпор....у меня там все наладилось а его так и продолжали шпинять но он старался не унывать....Потом ему понравилась одна девушка...но он ей нет да и вообще он никому не нравился из девчонок...общался только если в компании нашей...Но потом его сильно довели он стал хуже учиться прогуливал часто и вот на 3 курсе он хотел покончить с собой порезал вены его спасли хотели в психушку но родители отмазали от нее Он потом долго не ходил туда бывало редко с родителями к учителям..мы его совсем не видели...но он потом все таки пришел сдавать экзамены вместе со всеми и я его совсем не узнал похудевший весь высохший ...молчиливый совсем...совсем как ни свой потом после экзаменов пришел за аттестатом только и все с тех пор я его не видел...адреса его не знаю телефона домашнего тоже только мобильный но он отключен давно....я был год в армии вернулся решил найти всех друзей знакомых а вот его не нашел страничка в контакте удалена мэйл тоже и ничего не известно Как думаете он жив вообще? И куда такой человек после всего пережитого мог деться? Очень нужно ваше мнение...хочу найти приятеля...хороший человек был помогал всегда никогда ничего взамен не просил не подставлял никого...
вернитесь в лицей и найдите адрес, учителя думаю ваши ещё остались, попросите их помочь, если переехал, у соседей разузнайте, соседи бывают больше знают, чем вы сами)) )
если фамилию помните, в телефонном, наверно, справочнике найти можно
Максим Скоромных
Лучший ответ
Найди его адрес и номер телефона по базе на сайте nomer.org
Надеюсь, ты знаешь имя и фамилию приятеля.
Sergey Prokopovich
Как можно дружить с человеком и не знать, по какому адресу он жил? Можно сходить в тот район и поспрашивать соседей. В любом случае, было бы желание - а информацию добыть можно. Не в тайге ведь живете.
Х@мз@ Ул@н
Понимаю. Жаль твоего приятеля..
где ж Вы были, когда у него проблемы возникли на 3-ем курсе... не такой хороший приятель, значит, для него.. .
ну а что с ним, "куда мог деться", это Вам в категорию вопросов к гадалкам, откуда ж кто может тут знать.. .
Если чувствуете, что хотели бы его найти, значит, попытайтесь: через знакомых, справочные и т. д.
Очень грустная история. Я вам очень сочувствую.
Спроси у других знакомых, которые его знают.
мне искренне жаль этого парня, почему так в нашем мире все устроено, вас окружал по вашим словам хороший человек, вы столько времени были рядом, но так даже и не удосужились поинтересоваться его жизнью, не ужели не нашлось времени даже поговорить по душам, спросить что не так? эх! вот из-за такого неучастия и невнимания к людям и происходят множество трагедий, я скажу вам просто :прояви вы хоть капельку внимание у него было бы все хорошо, и у вас был бы сейчас верный и надежный друг, я надеюсь что вы его разыщете и он будет в здравии, а поповоду как найти я думаю вы сами это знаете.... решайтесь и ищите! удачи!