Господа, помогите мне сориентироваться с мужскими предпочтениями. Проблема: надо группу из 30 мужчин (на работе) как-то поздравить с 23 февраля. Хотим их куда-то сводить. В голову ничего толкового не приходит. Не можем мы понять, что было бы интересно именно мужчинам.
Заранее, большущее спасибо за все ответы!!!!
Дружба
Мужчины, нужно ваше мнение - очень надо!! По 23 февраля...
на авторынок разве что
бильярд и пиво
Тазик оливье, тазик сосисок и ящик водки,
и водить ни куда не придется.
Сводить не плохо бы в Баню!
Евгений Полежаев
Эх, опередил: (
Отведите их в Стрипклуб. Их благодарность не будет знать границ)
Стриптиз бар ?) Не?)
Мужики, если че! Я попытался))))
ТЫ ВИДНО ХОШЬ ПРЯМ ПОЛИЗАТЬСЯ
Пару ящиков водяры- и на рыбалку ведите
Служили? Тогда дари. Нет-пускай идут в жопу
Музей старинных технических изделий (Ростов на Дону)
Мы в прошлом году отправили всех мужчин на квест, а потом они вернулись на работу и их ждал хороший стол.
Aida Tursunova
Хорошая идея - нам тоже приходила в голову. Только у нас немного жадноватый женский коллектив. Там от 2 000 руб. на мужчину надо (я про квест)
проституток вызовите им и оплатите их услуги.
Ввиду того, что возраст у мужчин разный - универсального подарка быть не может. Мы на работе потихоньку устраняем старые советские традиции: именинник дарит всем шоколадки на свой ДР, подарки с 23 февраля и 8 марта. Каждый дарит подарок втихаря и только тому, кому хочет.
Aida Tursunova
Ого... впервые такое слышу ))) Можно сказать, повезло - не так затратно.
Нарядитесь женским коллективом в военную форму и сделайте красивый танец, а в конце всем по подарку вручите. Либо в бар, думаю никто не откажется выпить
билиард боулинг всякие мелкие настольные игры, типа хоккея футбола, и желательно все в одном месте
Смотря какой возраст. Если позволяет, можно их на пейнт-болл отправить, будет заруба 15 на 15. Или картинг, тоже круто.
Aida Tursunova
Спасибо за свежую идею!!!
В сауну
Компьютерные игры. Центр с игровыми компьютерными автоматами (там гонки и ещё что-то).
Карт.
Aida Tursunova
Вот в нашем женском коллективе идеи не прокатили ((( Своими руками что-то хотят сделать... пипец
Сходите на квест или в баню. А может и красивого, вкусного стола хватит.
Чего тут знать? в публичный дом
Aida Tursunova
Ну ты и озабоченный)) Хотя, опять таки, очень жизненно!)
здорово!