Дружба

нужно ваше мнение и совет

мы познакомились в интернете, он из другого города ехать на машине минут 30-40 он меня часто приглашал посмотреть город, но я не соглашалась, т.к. я город совсем незнаю. и вот сегодня он приехал посмотреть город и сооветственно со мной пообщаться. если рн приехал, значит я ему все таки понравилась? не так ли? он приехал с 2-мя братьями, они тоже решили посмотреть город. поехали на нашей машине в парк, я отказалась, совсем я их незнаю.братья его ухали, мы пошли пешком до парка, шли прикалывались обсуждали город, он расспрашивал только про город и очень много фоткал и сказал, что у меня очень красивый голос. когда прощались, говорит еще спишемся и меня теперь мучает вопрос понравилась ли я ему и встретимся мы еще аль нет? он старше меня на 6лет, особо не стеснялся, что скажите?
Жизнь покажет. Подожди. сама все увидишь. Иногда, люди непредсказуемы.
К*
Катюшка ***
Лучший ответ
Рустем Мухтар я с ним в интернете,общаюсь с начала года. вот решился и приехал,понравилась ли я ему. напишет или нет. нееее могу я ждать
А тебе то он понравился?
Елена Вандлер
Рустем Мухтар ну конечно, это не мой идеал, надо же когда то начинать встречаться с парнями
Как познакомились - так и общайтесь! Можно еще по тел, если голос понра!
Интернет-штука дешёвая, разговор-дороже гораздо. Это всё по твоему вопросу. Время покажет, или уже показало.
Я очень сомневаюсь что он действительно хочет с вами еще раз втретиться....
Рустем Мухтар почему вы так думаете?
Скорей всего нет: классические ответы "Созвонимся (при этом забывают дать телефон) ", "До встречи (не уточняя когда) ", "Спишемся (будет совсем скучно - напишу) ". Или у него уже есть обязательства и он решает, что ему важней. На Вашем месте, я бы пошел дальше, иначе, как говорят японцы, можно попасть в быструю речку в которой мокрые камни. Но решать Вам. Мне очень жаль Вас расстраивать, но это очень близко к истине.
Рустем Мухтар спишемся, он это имел интернет, он выходит вечерам.
По такому поведению можно сказать, что теперь вы только в интернете и спишетесь, вряд ли будет что-то большее....
**
* ***7
молодец что не поехала с ними!
особо не парься, время покажет!
а возраст это не главное!
Он просто будет с тобой вести переписку!!!!
по первому свиданию вряд ли можно что-то сказать, люди бывают разные, иногда кажутся сама доброжелательность, а оказывается, что они вас ненавидят, а иногда наоборот, желаю вам наоборот. стоит не один раз еще встрериться с этим человеком и тогда можно сказать, понравились ли вы ему. удачи