Дружба

Вопрос внутри. По поводу дружбы девушек. Очень нужно Ваше мнение. Ответе не поленитесь. Очень надо. Спасибо.

У моей девушки есть подруга ЛУЧШАЯ, которую я терпеть не могу ( и не только я, многие почти все кто ее видел и знают). Это нервный, агрессивный человек она постоянно гоняет (мысли), нервничает, грубо и по хамски отвечает, иногда под эмоциями может сказать: "что б вы все сдохли"... говорит (иногда) на кой хрен я родилась (про себя). И это подруга моей девушки (ппц просто). А моя девушка ее оправдывает и говорит, что она на самом деле добрая и это у нее защита такая. Хотя и ей (моей дев.) от не доставалось, такое ей выговаривала, а потом звонила и извинялась. И моя ее прощает, говорит мне: "Ну кто с ней еще дружить будет....". И это только малая часть того, что бывает. Лично я думаю (вы уж извините если не прав), что это тупой агрессивный человек который не хочет работать над собой. Кстати про мою подругу могу сказать, что она всеобщий любимец и мужчин и женщин (я в нормальном смысле этого слова), а ЛУЧШАЯ (практически только с ней и общается) подруга у нее это ЧУДЕЩЕ! Моя девушка с остальными своими подругами мало общается, НО ПОЧЕМУ ТО В ОСНОВНОМ ЭТО ДОВОЛЬНО ГАДКИЕ ЛЮДИ, с которыми общается только она (моя дев.)Всякие уроды (обеих полов) к ней липнут постоянно!. А! Еще забыл сказать, моя побаивется ее гневного состояния пытается ее успокоит не смотря не на что (оскарбления, явную не правоту и прочее). Иногда мне кажется, что она влияет на решения моей девушки .Что с моей девушкой, почему подруга именно это урылище. Извените за резкие высказывания, но порядком это уже достало. Дружат они давно им по 33 года. Скажите пожалуйста свое мнение. Спасибо.
Raushan Egizbaeva
да, у её подруги проблемы, психологические. не знаю, твоя девушка очень понимающая и добрая. поговори с ней об этом, но не упрашивай ее не дружить с ней и не говори плохо о ее подруге)
Фаиль Юсупов
Лучший ответ
А знали бы Вы, как бывает тяжело своему парню ( и мужу) объяснить, что есть друзья, а есть семья. И они не могут быть у человека на одинаковом уровне.
Искренне желаю счастья!
Твоя девушка в полной власти этой ведьмы.... и тебе надо её спасать.
Олег ^_^
Подруг не выбирают. Эта твоя девушка, и та девушка-подруга твоей девушки. я лично за то, что бы молодые люди не вмешивались в отношения подруг. давай ей советы. а у девушек жизнь сложней, чем у мальчиков, и у той девушки тоже могут быть проблемы
А вы попробуйте найти для её подруги друга. Может у неё давно не было секса, и она от этого стала такой агресивной.
Женский принцип. : Не родись красивой, а имей чудовище подругу. .
Всегда срабатывает на контрасте.)
D7
Dima 74Rus Miass
Займись сексом с подругой твоей девушки, задай ей жару. Тогда она станет лучше, а станет она лучше - станет лучше твоей девушке и тебе.
Dayanch Nur
Если между ними действительно настоящая дружба, то Вы ничего не сможете изменить или помешать .Ну а усли это какая-то зависимость от этого человека, может даже энергетическая, тогда вам надо спасать вашу девушку. В один прекрасный день у подруги не будет настроения и она станет между вами.
Крайности сходятся. Плюс тянется к минусу. - Законы природы! Что поделаешь?
Твоя девушка просто умница и действительно добродетельный человек! Это, конечно, ужасно, что есть такие люди, как её подруга! =((( Но раз её устраивает такая дружба, пусть дружит с ней. Ты старайся просто с подругой не общаться и тебе будет легче, мне кажется.
Akmal Jumabekov
Слушайте.. это прям про меня А как хорошо сказано!! ! Да есть "любимые " люди они ничтожны и самовыражаются всякими гадкими способами... ( у меня есть такая супер подруга) но не хочется их бросать я думаю это уже личное... и мне надо к доку.. . А на самом деле пусть ваша супруга с ней общается может в душе она слабее и эта связь её как то стимулирует.. . ча тороплюсь, если охота пишите на мейл, поболтаем, прикол-тема! ! мне тоже почти 33 ...а её не Лена зовут? Может одна и та же? Я к этому отношусь с юмором мир не без уродов... пиши.. жду...
Она такая хорошая подруга, что побросала бы всех своих знакомых в воду, чтобы иметь удовольствие вытащить их оттуда.
у меня есть такая же подруга, но если её подруга может повлиять так на неё значит у них дружба ещё какая! но с этим ни чё нельзя поделать! и если у неё все друзья такие жестокие может она в глубине души такая же! просто не выплёскивает всё наружу, капелька сочувствия у неё есть!
Вам стоит проверить как она будет вести себя без влияния подруги ( с кем поведёшься от того и наберёшься ), например съездить куда-нибудь вместе на недельку, две и если ваша любимая будет такой же как всегда, то волноваться не стоит, а вы со временем привыкнете. Ну а если, не дай бог, ваша половина ведёт себя как-то подругому, например стала более покладистее, меньше ссоры или что то в этом роде, то в первую очередь поговорите с ней на эту тему, а потом избавляйтесь от такой подруги, желаем мы того или нет, но наше окружение тем или иным способом влияет на нашу позицию и в жизни и в отношениях. Удачи!!!
А ты задумывался когда нибудь: почему она ищет контакт с этой девушкой? Что их держит? Прошлое может быть в полне. И жать терять общения, потому что давно общались, знают друг друга уже давно. Все + и -. Но скорее всего это недостаток в тебе. Может твоя девушка не может поделиться с тобой какими-то проблемами, по ряду причин. А той отдушиной, которая ее понимает - эта та истиричная особа ( это с пвоих слов ), какая онпа бы не была. Людей которые тебя понимают очень мало и мы готовы держаться за таких людей пока есть понимание.
Гала Ч.