Дружба
Очень важно Ваше мнение вопрос см.внутри:
....У меня есть подружка мы дружим много лет...с детского садика... в последнее время я обратила внимание....стоит мне например купить вещь какую-нибудь она покупает такую же,или такого фасона.. недавно я связала 2ва только одела .. она увидела... уже вязать научилась...и себе вяжет теперь.......ну можно сказать практически все повторяет.. духи у нее тоже как у меня.... ..я как-то раньше не обращала внимание на это,а вот задумалась... я спокойно к этому отношусь... вот что Вы думаете у нее зависть,не переносимость.сопернечесво... я просто хочу для себя понять... ....
завидует по любэ
у меня то же самое было) ну радуйтесь, значит вы для нее-пример, идеал .вот и все. все равно вы останетесь разными. а если кто заметит что-то одинаковое, отшучивайтесь "мы как сестренки".меня раньше это тоже кололо. . но я ничего не говорила. . а потом как -то само сошло на нет, ведь я все время хвалю ее, какая она замечательная и своему говорю и ее мужу) и бывает, она перенимает у меня что-то, и если снова появляется то неприятное чувство.. то напоминаю себе, что мы больше 10 лет дружим и что ничего плохого в нашей дружбу вспомнить не могу и что слишком люблю этого человека. и все проходит :)
может ей нравится ваш стиль, а сама в моде ни чего не понимает, вот и подрожает . вы бы помогли ей . ну вместе по магазином походили бы, посоветовали бы что не будь.
это не зависть и не соперничество, на прсто пытается вам подражать.
обычно подражают люди, которые пусты внутри. у них нет своего внутреннего мира, они ничего собой не представляют.
ваша подруга пытается заполнить пустоту внутри себя и подражает вам. Если Вы и дальше хочете общаться с ,,копией" или ,,отражением" себя, то ка на счёт заняться чем-то полезным кроме вязания--пойти на какие-нибудь курсы, одевать модную одежду, быть более усердной и упрямой в каком-то деле... .
но вопрос: Вы с ней общаетесь, потому что знаете её давно и связь между вами не хотите прерывать, т. к. это будет сложно и больно.... но на сколько долго хватит вашего терпения видеть ,,отражение" своего ,,Я"*
начала с вещей, скоро до твоих поклонников дойдет
подруг мало сейчас,
да хоть какая бы она не была не доверяй ты ей... целее "думы" будут.. .
отклонись немного от нее, посомтри на поведение. .
может изменится, нет, так нет. .
беги от таких.. хотя и тяжело. .
понимаю
подруг мало сейчас,
может изменится, нет, так нет. .
беги от таких.. хотя и тяжело. .
понимаю
Она считает вас более успешной и старается подражать
Она просто не уверена в себе. Вместе с вещами примеряет на себя ваш успех, вашу популярность. Она считает, что вы в жизни большего добились, и скорее всего это действительно так. Ведь будь она успешной в любви, в работе и просто в обществе, её самооценка была бы гораздо выше, и не было бы потребности даже спрашивать ваше мнение в выборе одежды, не то что копировать полностью ваш стиль! А может здесь всё не так глубоко и просто у девушки нет вкуса, а то, что она видит на вас ей нравится. В любом случае, надеюсь, вам будет легче разобраться в себе!
Может быть... просто своего стиля у неё нет... а ты ты для неё идеал.... попробуй ей помочь создать индивидуальный стиль... неговоря ей об этом... незаметно...
Подражание - самый искренний вид лести.
К. Колтон
s