Дружба
Очень-очень прошу обратите внимание мне важно ваше мнение по этому поводу!
Два месяца назад у меня случился конфликт с моим очень близким другом (даже "братишкой"), он младше меня на 5 лет, ему 15... Два месяца мы не виделись и не делали попыток к примирению - я тупо считал, что я не должен делать первый шаг, а он не знал как и что сделать! В итоге я пошёл навстречу ему... мы обоюдно попросили прощения... после этого общения больше не строится! он пытался в аське спросить какую-то муть лишь бы начать разговор, но я достаточно резко ему отвечал, сам не знаю почему... и после этого он второй день не пишет, не звонит... Я предполагаю ,что это возможно ТОЧКА в нашей дружбе, после разрешения конфликта... Не знаю чё делать и думать!!!конфликт... да из-за скорее всего моего тотального контроля надо ним и его действиями!!! Он не понимает, что я очень беспокоюсь о нём... хотя в глаза я у него спршивал, не задолбало ли тебя моё отношение -в ответ лышал, что ему очень нравится и к нему даже родители так не относятся как я... он делился со мною как реально с близким своим человеком и говорил, что я ему очень дорог... а что произолшо сейчас не понимаю((((((( Передали его слова, что он не понимает, как так и почему я к нему так отношусь по-доброму и любя, как брат или родитель...
мне кажется, вы прощения-то попросили, но сделали это чисто формально. чего-то важного не сказали друг другу, и эта невысказанность мешает вам дальше легко и непринужденно общаться. может, вам стоит встретиться в реале, а не в аське? сходить куда-нибудь вместе
я, конечно, могу ошибаться, я ведь не мужчина. может вам все это не подходит, что я написала
Он не понимает,,,, Ты Его контролируешь -------это ни Дружба, скорее Он для Тебя как младший брат ------может с годами все изменится ==== не надо гнать лошадей....
Ты заколебал, чувак! Тебя самого твой вопрос не напрягает? Я тебя тут уже месяц вижу с твоим вопросом.. . Sorry, за резкость и подобное высказывание, но у меня создается впечатление что вы блин, геи. Причем оба, поругались, а теперь как дамы перед первым разом мнетесь.. . Ёклмн, я когда с дружбаном ругался, у нас ничего подобного не было, просто тупо подеремся, а вечером квасим уже. Если он тебе, как ты говоришь ,,братишка, , то вообще какие заморочки тут могут быть...
я тоже потерял друга правда досихпор не могу понять чем ее обидел ей 14 сейчас делаю ролик на эту тему добав в друзя как зделаю кину ссылку
не рви нить дружбы: захочешь связать - останется узел. Вы оба взрослеете Отношения по любому будут изменяться.
надо было норм отвечать на его вопрос.... теперь уже поздно
Привет. Я заметила, что ты уже далеко не первый раз задаешь этот вопрос. Сразу становится понятно, что для тебя это очень важно. Возможно, если бы твой друг увидел это, то у вас бы все наладилось... Однако, я думаю, что нужного совета ты здесь не получишь. Здесь нужен человек, который хорошо знает вас обоих и эту ситуацию. Если таковой имеется, то попроси его помочь тебе.
Если это реальная дружба, как ты говоришь, то в итоге время все равно раставит все по местам))