Дружба
Очень-очень прошу обратите внимание мне важно ваше мнение по этому поводу!
Два месяца назад у меня случился конфликт с моим очень близким другом (даже "братишкой"), он младше меня на 5 лет, ему 15... Два месяца мы не виделись и не делали попыток к примирению - я тупо считал, что я не должен делать первый шаг, а он не знал как и что сделать! В итоге я пошёл навстречу ему... мы обоюдно попросили прощения... после этого общения больше не строится! он пытался в аське спросить какую-то муть лишь бы начать разговор, но я достаточно резко ему отвечал, сам не знаю почему... и после этого он второй день не пишет, не звонит... Я предполагаю ,что это возможно ТОЧКА в нашей дружбе, после разрешения конфликта... Не знаю чё делать и думать!!!
конечно тяжело теперь, знаешь возьмусь дать совет, попробуй начать какое не будь обшее дело, что вам было о чём поговорить, найди занятие что бы вы могли думать о одном... глядишь и темы появяться.... смотри сейчас на ответы пособерай инфу... и кстате если ты задаёшь вопрос значит тебе не пофиг, значит это не ТОЧКА!
Елена Чертушкина
точка с его стороны может быть
Да ещё сумеете помириться. Обычный кратковременный кризис.
Это не точка. Вам следует найти какую то тему чтоб разговориться и все будет нормально. Но может быть он уже подрос появился какой то свой взгляд на вещи и вам следует свой контроль то поубавить. Вы беспокоитесь за него, его привязывает благодарность к вам Настоящие друзья не расстаются бывает иногда отдыхают друг от друга
Я вижу вы переживаете, по поводу вашей ссоры, значит ваш братишка вам не безразличен.. найдите его и помиритесь с ним, вы старше, а значит и мудрее... удачи вам!!!
лучше всего поговорить и решить в чём проблема почему так произашло извиниь за рние мжет ты и в правду ег чемтоочеьильно обидел)))
ей не гони все будет в норме не теряй контакт и успокойся похуже бывает)))))
незнаю.... возможно твой "братишка"повзрослел и его стали интересовать более важные вещи, ну по его мнению. У меня тоже такое было, у меня друзья парни старше меня года на 3-4,раньше мы дружили а сейчас тока привет.... и все, нужно привыкнуть и пытаться востанавлять дружбу, желательно по кусочкам....
Смотря по какому поводу был конфликт. Наверное вы не до конца выяснили все отношения по этому вопросу. Иногда в жизни понимаешь, что у тебя пути с человеком расходятся. Бывает.
Елена Чертушкина
даиз-за скорее всего моего тотального контроля надо ним и его действиями!!! Он не понимает, что я очень беспокоюсь о нём... хотя в глаза я у него спршивал, не задолбало ли тебя моё отношение -в ответ лышал, что ему очень нравится и к нему даже родители так не относятся как я... он делился со мною как реально с близким своим человеком и говорил, что я ему очень дорог... а что произолшо сейчас не понимаю(((((((
я согласна с Вадимом =) так что дерзай и решайся на конкретные действия!!! удачи =)