Дружба

НУЖНО ваше мнение!!!!

Скажите, как думаете, может ли мужчина улыбаться и флиртовать с девушкой, говорить ей слова такого плана " Ты меня ревнуешь(как бы в шутку), говорить "ты на меня смотришь таким томным взглядом, что я даже боюсь", )))) он может так говорить, и ничего не испытывать ничего к девушке или всё же если он так говорит она ему нравится ?
Зависит от человека, но есть люди которые могут сказать что угодно.
Елена К
Лучший ответ
да они это всем говорят ,
Neznakomka=)) .
именно такие слова и говорят, когда девушка не нравится
когда нравится, такое даже в голову не придет
да это просто может и шутка но по любому в ней есть доля правды
думаю, она ему нравится, хотя это не означает, что он испытывает к ней какие-то чувства...
Ойййй когда вы поймёте, все парни так говорят, всем девкам, и что это значит что ему все нравяца???
A*
Ar((()))Mo ****
Язык без костей говорить можно всё что угодно.... поступки вот показатель !!!
легко: ) чтобы это говорить необязательно симпатии испытывать
Valera Sedunov
Наверняка ему нравится твоя застенчивость. Думаю он все-таки не ровно дышит. Если ты к нему равнодушна, веди себя наглее. Говори: конечно же ревную, аж с ума схожу.. . истомилась вся уж..))
Фёдор Коледюк
либо он просто и ней неравнодушен, или прото он бабник. так могут шутить парни - друзья, но єто редко.
Симпатия вполне может быть!
А ты ему в ответ тоже по флиртуй! что он сделает и тебе будит ответом))))
Вполне. Сам люблю просто потрепаться. Но может и наоборот : за шутками скрывает симпатию. Советую Вам присмотреться, если интересно.
Aida Kamalova
просто мужчина самолюб, и ему нравится вводить вас в краску!! !
почему бы вам его не спросить (если ответ будет отрицательным, скажи что пошутила)) =))
Yaroslav Gritsaenko