Дружба

Ну ооочень нужно ваше мнение ; (

Может чем поможете? ; ( Мы дружим с садика всегда вместе везде ходим на одну тренировку...дружим почти 11 лет.За последнее время пришла новая девочка на тренировку,мне стало обидно что моя лучшая подруга постоянно с ней я стала ревновать..Но лучшая подруга сказала если я и так дальше буду ревновать дружбы не получится...я попыталась подружиться с новенькой,но поняла что она гадина и что она ужасно плохая..Вот мы и начали из за этого постоянно ссориться то миримся то опять ссоримся потом мне все это надоело и я ее поставила перед выбором она или я ...Она выбрала новенькую....Мне ужасно обидно что вот так все получилось ведь дружим с садика....Так хочеться отомстить чтоб ей было также плохо как и мне только незнаю что мне делать....Помириться уже никак ...
это трудно, но оставь подругу в покое и не пытайся отомстить. все вы сделали ошибки. ты не должна была ставить подругу перед выбором. даже если та новая девочка казалась тебе дрянью. это выбор твоей подруги, осознанный выбор. подруга тоже хороша, но опять же - это был её выбор. она показала своё истиное отношение к тебе, выбрав новенькую. Если ты хоть немного любила подругу, отпусти её из своей жизни. если она ошиблась в своём выборе, и новенькая действительно такой нехороший человек, поверь - твоя подруга и так поплатится за своё решение сполна.
Константин Чернов
Лучший ответ
Новенькая подружка и интересна, что она несет новое в жизнь твоей подруги. Новые взгляды, новые впечатления.... А тебя она уже изучила. А попробуй заиметь от подруги секреты! Не рассказывай ей о себе. Отпусти на время. Через пару месяцев, удивив ее таким поведением, она сама вернется.
Ты правильно поступила. Но не разменивай себя по пустякам.
Ты умеешь дружить в отличии от НЕЕ. Она всеравно не будет
с той долго и придет опять к тебе. НО.... ПРЕДАВ Дружбу один раз,
она предаст и во второй.... И у тебя есть время подумать об этом.
значит, не была она тебе настоящей подругой. не переживай, так бывает. найдутся другие люди, дружба которых будет важной для тебя.
да, и не такое бывает, не унывай всё наладится найдёшь сибе другую подругу которая тебя не подвидёт. амстить это конечно вариант но это несамый лучшей способ
Elena F
О мести даже не думай, удовлетворение вряд ли получишь, это я тебе как взрослая тетенька говорю, попробуй завести новую подружку, вот тогда старая подружка опять к тебе потянется, а тогда сама думай будешь с ней дружить или как.
Понимаю! ) Сама была в такой ситуации, только было еще хуже! Я могу сказать только одно, с одной стороны вы должны ей быть благодарны за то что будете в жизни теперь осторожней! а с другой, она вас предала.... просто забудьте ее! А мстить не надо! Поверьте, ей это вернется! За вас все сделают! =))) Исхожу из личного опыта! Удачи вам!!!!
пипец
мстить не надо, ей полюбому все вернется проверено на личном опыте
Цех Жпрб