Дружба

По вашему мнению, тяжело ли познакомится с девушкой и начать отношения, без личного автомобиля и водительских прав?

Дело в том, что, нравится одна знакомая девушка, она младше меня на несколько лет. У нее есть права и личный автомобиль. Не сказал бы, что она какая то мажорка или богатенькая. Работает в нефтегазовой компании. Я работаю, тоже простым работягой, со средней зарплатой, но нет машины и прав. Насколько она может посчитать меня ущербным в наше время?
Ведь девушки привыкли считать, что парень бедолага, ущербный или еще какой, если нет машины, своей квартиры или норм. зарплаты от 50к и выше. Теперь я начинаю комплексовать по этому поводу. Она с виду, простая, без выкидонов, на первый взгляд и по короткому общению с ней. Мне показалось, что у нас есть что то общее при общении. У нее все эти блага есть, а у меня - нет. Что делать? Искать девушку по проще?
Askar .
Askar .
2 471
Ну так дай ей право выбора, кем тебя считать. Не надо решать за неё. Пригласи её погулять, познакомиться поближе, там разберетесь.
Самое тупое что может быть в этой жизни, это решать за других людей и присваивать им свои негативные мысли, чего то бояться, трястись от страха, ты мужик или кто??? Что ты теряешь пригласив её на свидание? Ничего. Ты только приобретаешь.
Возьми за правило - управлять своей жизнью, не страхи должны управлять тобой. Всегда лучше сделать, чем не сделать, всегда, в 90% ситуаций, действие лучше бездействия.
Igro Manka
Igro Manka
73 321
Лучший ответ
Askar . или может просто я себе накручиваю все эти домыслы?
конечно .когда девушка мажорка
Владимир Лахин
Владимир Лахин
53 202
Два варианта: или ты красивый, или ты неандерталец. Ещё подонок и умный, ещё коллега по работе, но не тот. Еще пионерское время. Ещё перспектива. Я об этом думаю мало. Почти не думаю.
MU
Mash'al Usmonov
20 185
Причина того, что ты не будешь с ней - в твоих комплексах по поводу наличия машины, а не в самой машине.
Почему? Пример - ниже.
Потому что бывает, что зэк выходит из тюрьмы, у него ничего нет, и он знакомится с такими девушками и потом живёт у них.
Следовательно, тут играет роль не наличие авто, а что-то другое.
Машина это не благо, это бесполезный мусор, который вытягивает деньги и делает людей слабыми и больными. В Европе уже почти все отказались от автомобилей внутри города, только наши дебилы будут тянуть пока нефть не кончится ради дешевых понтов.
нет, подойди к ней, и вообще, может она научит тебя рулить

Похожие вопросы