Дружба

Кто прав... ваше мнение...

Любимый не пускает меня в рестораны, ночные клубы с подругой!!! А подружка кричит на меня!!!! Гооврит, что я должна его послать!!!! Кто прав в этой ситуации.. . Я за любимого, потому что уверенна ...что когда у подружки будет парень, она со мной не будет гулять!!!!
Алина Ким
если любимый не пускает с подругой - пусть ходит с вами
Валера Долгий
Лучший ответ
Алина Ким Подруга не хочет,чтобы он с нами ходил!
Когда я был подростком какой-то пьяный взрослый дядька мне сказал: " Если хочешь, чтобы у тебя были крепкие и долгие отношения с девушкой, нужно "отшить" всех её подруг. " Спустя время, я понял, что он был прав.
Завидует тебе подруга. И ревнует. Её не устраивает, что ты ей меньше времени уделяешь, чем своему парню.
Тебе стоит задуматься какие отношения тебе дороже? С подругой или с парнем....
нафига такая подруга которая не понимает?
Soltik .....
подружка страшная?
Алина Ким Не красавица...С ней мало кто знакомится...)
а Вы-то сами есть? Каждый из них преследует свою цель.
Наталья S
Алина Ким А мое мнение никто не спрашивал=(
пусть он походит с вами и убедится, что ты ему изменять не собираешься, например, А просто хочешь отдохнуть и побыть с подругой: поболтать, посплетничать и т. д.
еще вариант: пусть подруга тусуется у вас ему это должно будет надоесть
не пускает, значит любит и ревнует. . оставайтесь с любимым!..
собственно так оно и есть
вы правы
подружка говорит, что надо послать.... ох и подружка! пошлите ее!
Слушай парня )))
Ну думаю, что с подружкой можно сходить и в другие (более спокойные) места, не обязательно в клуб... Я считаю, что прав молодой человек, подружка не должна мешать отношениям и могла бы понять, а не возмущаться и критиковать МЧ.. подружка видимо думает только о себе, а не о том, что из-за нее у вас проблемы в отношениях, могла бы сама догадаться и пересмотреть свое поведение и отношение к вам
Sergio Darksol