Дружба

Ваше мнение :Чем отличается дружба в сети от дружбы в реальности ???И что такое дружба, по вашему мнению???

Дружба в сети - это общение с человеком, который близок тебе по духу, по мыслям.... А в реале - это плечо на которое можно опереться и спина за которую можно спрятаться, не забывая подставлять и свои спину и плечи))))
Алиюша Дунская
Лучший ответ
Я задавал этот вопрос месяца полтора назад.. . Правда, тогда у меня было другое имя... \Дружба в сети - это, чаще всего, миф, пустышка.. . А реальная Дружба - это Божий Дар. Немногие имеют Настоящих Друзей, тех, которые почти второе ты...
Guldana Aidarkhanova
Лучше дружить в реальности, это надежней, хотя хороших друзей можно найти и в сети.
Сания Бурбаева
ни чем.. . ее нет ни там, ни там в принципе!...
Дружба - союз единомышленников. Для меня - что в реале, что в виртуале - разницы нет, общаюсь только с приятными мне людьми, которые разделяют мои взгляды, интересы и т. д. Единственное отличие - в жизни дружба для меня может перерасти в любовь, а в Интернете свою половинку я бы сроду не стала искать, слишком много тут туману можно о себе подпустить .
Ulug'bek Shamatov
В сети, сомнительно. Это общие интересы, действия, потребность друг в друге, особое эмоциональное состояние по отношению к нему. В общем похоже на любовь и семью, только с другим оттенком
Елена Кулишова
дружба годами проверяется.... и делами....
Xonzoda Kayumova
Да ничем, если дружишь с человеком, значит дружишь, можно где-то пересечься, можно никогда не увидеться из-за расстояния, но общаться в сети ничто не может помешать, если это обоим интересно...
Дружба в сети? Люди просто общаются, где-то подскажут. А в реальности, ты же с человеком видишься, можешь посмотреть ему в глаза. И друг никогда и ни при каких обстоятельствах не придаст.
дружба - это одна душа. живущая в двух телах.
В сети можно только советом помочь и общением. В реальности помочь не только советом, но и делом благородным.
Рысбек Абуов
дружба в сети окозалась детским лепетом! выкидывают из друзей при первой возможности!
Лучше в реале дружить чем в сети. В Реале если друг, то всегда под боком, а если в сети то он может на другом конце Земли и если он может чем то помочь, то советом. В сети друзей нет. Слетит Интернет у него, и ты подумаешь что он тебя добавил в игнор и ты его постоянно видишь не в сети и удалишь ты его из друзей, вот и вся дружба.
Друзья познаются в Беде и в радости. Друзья никогда не держут эмоций, подерётесь разок другой, но друг всегда прийдёт на помощь. За таких друзей нужно стоять горой и держаться за него всеми конечностями. Ради такого друга стоит умереть если сам готов пожертвовать жизнью ради него, если ты сам Настоящий Друг для него.
Мой совет тебе и всем посетителям этой странички - цените своих Лучших друзей или даже одного. Если их у вас просто нет, то разно или поздно он появится.
Интернет/Сеть - ЗЛО, где сидят злые люди и пытаются наживиться на других доверчивых простаков.
Alina Zhamanova