Дружба

ваше мнение! бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Виктор Бергер
такого в природе быть не может. Рано или поздно, один из друзей начинает воспринимать как объект противоположного пола. И дабы не испортить дружеские отношения, никогда в этом не признается
Риас Гремори
Лучший ответ
конечно бывает!
у меня очень много друзей-мужчин. в основном они мои коллеги. у нас много общих интересов, нам интересно общаться, мы можем весело проводить время в компаниях. и никакой грязи!
да, бывает, если это наперед оговорено, вот и все, никаких проблем.
Петр Паластин
НЕт, она рано или поздно превратится в секс
Ivan Gromov
Однозначно да! Но...
Alinka *
да!
Борис Рогачев
это если не соврать уже наверное сотый вопрос такого рода.... да бывает ...и те кто говорит что её нет значит они не умели дружить и никогда не пытались сделать это ...а просто прикрывались дружбой чтобы удовлетворить свою похоть и только.... а так дружда была, есть и всегда будет ..
Бывает только после отношений и при чём хорошая такая дружба....
Тони Старк
По моему все забыли для чего созданы мужчина и женщина!
Бывает.
Считаю что да!!! На личном опыте!!!
Фарочка ***
бывает
но всё время этих отношений либо один испытывает какие-то чувства либо другой но молчит.
однозначно - бывает.
по крайней мере мне в этом плане повезло)
Bakhodir Sabirov
Есть, но она быстро кончается, так как в любом случаи возникнет у кого то из них симпатия к этому человеку .
бывает либо после отношений... либо дружба когда нибудь приведет в известное место..
Конечно бывает, и приятельство тоже. Но не все в это верят, потому что сами этого не ощутили.
пока не преспали все в это искренне верят.. время расставляет все на места.... дружбы нет
Тот кто говорит что да дружит, а тот с кем дражат всегда имеет крупицу надежды на что то большее.
Да, бывает.. .
U. Osmonkojoev
Нет не бывает!
Almat Aitkaliev