Дружба

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной??Вечный спор, но жутко интересны ваши мнения! я имею ввиду крепкая и долгая))

дружба? взаимоотношения или до того... или после того... и если даже и нет то подсознательно они оба флиртуют друг с другом.. имееться ввиду что нравяться друг другу и как личности и как противоположный пол. влияние оказывает на личную жизнь каждого как ни крути... так что надо вам это или нет--решайте сами.
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
для женщин и романтиков да
Очень редко.
Ольга Фадеева
У меня! Уже более пяти лет! У меня есть любимый мужчина, у него - семья! Его жена знает обо мне, мой мужчина знает о нем. И бывший муж знал. Говорят, что наша дружба противоестесственна, но я думаю, что говорят те, кто сам дружить не умеет.
Дружба между мужчиной и женщиной---оооочень слабеет при наступлении ночи...)))
Елена Кашуба
не бывает. До поры до времени - дружба, а потом стандартный переход к чему-то большему. При положительном переходе - это уже не дружба, а при отрицании перехода - уже опять не дружба.
Aleksandr Pankov
Бывает!!! !
Могут же дружить брат и сестра.. .
)))
Alexandra Shemyakina
Не бывает ((( Сама убедилась- Фома неверующая! Прокалывалась с друзьями раз 5ть точно. Друг детства - бывший муж (брак- одним словом!) . С института 3и моих друга - прокололись с разницей в год, а дружили лет 8ь! Бывший друг, разводясь с женой не двусмысленно начал ухаживать за мной. Начальники все как один выказывали свое "дружеское" отношение, а потом не дружеский взгляд, прикосновение, чрезмерная забота (Ну, это у каждой было! )
К нам проще подкатить под личиной друга. Бабоньки, тяжело терять друга! И как не тяжело признавать, но дружбы нет ((((
бывает. крепкая и долгая. у меня есть..
бывает. своему лучшему другу могу доверить абсолютно всё. знаем друг друга три года, много передряг пережили, и никогда не было таких отношений, как у парня с девушкой и близко.
БЫвает, и не обязательно геем надо быть, просто есть реально случаи когда мнение противоположного пола нужна знать, при чем от человека кто скажет как есть!
Сто раз пытался подружиться, но все как - перетекает не в то русло. Мое мнение нет!
конечно бывает
вот мне повезло у меня есть друг-мужчина) мы дружим с детства!
я думаю бывает,
в жизни многое бывает, но люди много не знают, и еще больше не понимают!
Бывает))) ) но если попробовать спросить "А не хочешь ли ты большего? " то ответ скорее всего будет утвердительным)
Как было сказано выше:
"До поры до времени - дружба, а потом стандартный переход к чему-то большему. При положительном переходе - это уже не дружба, а при отрицании перехода - уже опять не дружба. "
Это меж разнополыми. Посмотрим тогда, напр. , с другой точки зрения: какие варианты развития (однополой) женской дружбы (при достижении максимума, пика дружбы) ? - получается, только один - отрицательный переход (ну, когда по тем или иным причинам дружба угасает) . Но ведь ПЕРЕХОДА-ТО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!! ! И дружат девченки всю жизнь.. Бывает? - бывает. - Ну не вызывает у меня девушка сексуальных чув-в. . -и точно так же: НУ НЕ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ПАРЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫХ ЧУВ-В! , А ДРУГ ХОРОШИЙ. .
Но мысль оценить отношения именно с этой* стороны рано или поздно хоть раз, но у любого нормального человека возникает - а вдруг судьба моя. . А дальше - вопрос выбора (и вкуса в частности, а о них, как известно, не спорят..)
не бывает! рано или поздно это приводит к чему то большему чем дружба!!! или один из друзей безответно влюблен в другого и тешится хотя бы дружбой....
Есть. Она может перерасти в нечто большее, и это естественно, а может и нет. У меня есть такой друг. (2 года вместе) , как только начали дружить, влюбился, рассказал о чувствах, но ничего более не вышло. Теперь у меня есть девушка, у нее был парень, но мы остались очень крепкими друзьями, она меня понимает, полностью доверяет, и ей аналогично. Доверие к ней никогда не вставало под знаком вопроса. И иметь такого друга девушку- это для меня самое большое счастье. И это прекрасно. ведь любовь может уйти, а дружба вечна. (с.)
Чаще всего дружба перерастает в любовь.
до недавнего времени думала что существует! но сейчас уже начала сомневаться!... мммм.... хотя бывает! =)
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
Оскар Уайльд
бувае но до определённого "случая" ,хех, проверенноо, вот так, кто бы что не говорил
Вполне возможно. Если мужчина - гей.. .
А если серьёзно, я думаю что такая дружба существует. Пусть даже один и надеется на что-то большее. Для другого - он просто друг. Вот такая невзаимная дружба =)
конешо же нет