Дружба

кто умнее?мужчина или женщина....как вы считаете....интересно мнение читателей. наверно зтот вопрос многим интересен....

Конечно женщина.
Настена Ощепкова
Лучший ответ
Это от конкретного человека зависит, а не от половой принадлежности.
Мужчины мудрей не сомненно !!!Много великих мудрецов, и это мужчины
Данияр Молбаев
Из жизненного опыта заметила, что женщины умнее, И на выручку приходит еще хитрость, интуиция, логика и обаяние ))
Игорь Белоусов
Мужчина.
Юлия Bizikova
давайте НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ.... каждый Человек УМЁН хоть чуточку
У кого мозги работают, тот и умнее. Без разницы, мужчина это или женщина.
Достаточно на белом свете и умных женщин и "блондинок", и мужиков - умных и полных идиотов. Как тут скажешь, кто умнее?
А я думаю, что ум не зависит от пола.... влияют многие факторы: воспитание, жизненные цели, характер.. .
если человек умный, но слабохарактерный - никто и не узнает о его высоком интеллекте)
давай ка мы сейчас с тобой попробуем выяснить!? -согласна?!!! -прямо сдесь!!!. итак мой первый ход1)КОНЕЧНО ТЫ МЕНЯ В МИЛЛИОН РАЗ УМНЕЕ-ведь у тебя в головке появился ентот вопросик!!!? -а что ты засомневалась!? -я вот вообще не в курсе что такое умный -толи тот кто вокруг пальца обести можэт! -так вроде енто хитрый... толи тот кто прочитал и запомнил-так вроде память хорошая... есть ещё не дурак -можэт тот умный... интересно а мудрый енто -другая какая то -категория-...да похожэ что ты точно умней -и как ты могла бы подставить под сомнение девчат что они умнее!!! -для ентого ..ссссаамое недюжий ум надо иметь... с... СДАЮСЬ.. умница!!! -приезжай за ПРИЗОМ ко мне скорее на дикий пляж в дивноморск НЕ СТАНОВИСЬ ДУРОЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!
Виктор Алорус
Скромности мне не занимать, но любой человек занет, что самый умный - СУРИКАТ!
показывали передачу на эту тему. и выяснили, что мужчины всё-таки, умнее. =)
*** Дианочка ***
Мужчина и женщина созданы равными)
Мария Будкова
ум не зависит от полового признака
Куркуль Ольга
Все придурки и все умные в одинаковой степени
их союз
По статистике средний IQ мужчин на 5 пунктов выше женского, но важно ведь не кол-во знаний, а умение их использовать)
Тот кто лучше учился и больше читал в своей жизни.
Каждый человек индивидуален. . Тупицы и умницы встречаются в равных пропорциях, чтобы не нарушать равновесия природы..)))
Rustam Romantik
а мне кажется, женщина умнее. ну вы сравните даже, кто больше правильных решений принемает, конечно мы)) ) и как говорится мужчина это голова, а женщина шея на которой эта голова крутится))
Access Alumni
Женщины умные, мужчины мудрые! Это доказано! =))))))))))))))))))
женщина