Дружба

А возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Как вы считаете?

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Александр Палеев
Лучший ответ
женщина не способна еще к дружбе: она знает только любовь
Mikhail Balavin
да ...
Алмаз Газизов
пока он её в своё логово не затащит..
конечно.... и гораздо крепче, чем с подругой...))))
возможна. например, мы - друзья и партнеры по бизнесу. но не любовники, и никогда не будем. это положит конец дружбе и деловым отношениям
Игорь Чоп
Возможно. Если оба желают именно дружить.
Игорь Юрьевич
вполне
Ergan Syleimenov
Не может.
возможна!! ! если женщина ценит эту дружбу. не даст поводу мужчине....
Возможна .В конце концов дружить можно по разному даже с интимной близостью.
ещё каааак))))
Возможно, если оба хотят именно дружить
да
Неееетт....
да
Mr. Bliz